| Breite | 74.4 " 1890 mm |
| Gewicht | 879.6 lb 399 kg |
| Höhe | 36.8 " 935 mm |
| Länge | 35.6 " 903 mm |
| Kapazität | 1.25 yd³ 0.95 m³ |
| Grundmesserdicke | 0.8 " 20 mm |
| Schneidmesserdicke | 0.6 " 16 mm |
| Schnittstellentyp | HPL-V-Schnellwechsler HPL-V-Schnellwechsler |
Universalschaufeln 0,95 m3 (1,25 yd3), HPL-V-Schnellwechsler, Unterschraubmesser
Angebot anfragen Jetzt bestellenWichtige Spezifikationen
- Breite
- 74.4 "
- 1890 mm
- Gewicht
- 879.6 lb
- 399 kg
- Höhe
- 36.8 "
- 935 mm
Übersicht
Zum Laden, Transportieren, Ebnen, Planieren und Abkippen in einer Vielzahl von Anwendungen und mit unterschiedlichen Materialien.
Funktionen auf einen Blick
Produktspezifikationen für 0,95 m3 (1,25 yd3), HPL-V-Schnellwechsler, Unterschraubmesser
Vergleichen Sie 0,95 m3 (1,25 yd3), HPL-V-Schnellwechsler, Unterschraubmesser mit häufig verglichenen Modellen.
Schaufeln - Kompakter Radlader
0,95 m3 (1,25 yd3), HPL-V-Schnellwechsler, Unterschraubmesser
Ausgewählt
- Breite
- 74.4 "
- 1890 mm
- Gewicht
- 879.6 lb
- 399 kg
- Höhe
- 36.8 "
- 935 mm
Schaufeln - Kompakter Radlader
0,95 m3 (1,25 yd3), HPL-A-Schnellwechsler, Anschraubzähne
- Breite
- 74 "
- 1880 mm
- Gewicht
- 837.8 lb
- 380 kg
- Höhe
- 36.2 "
- 920 mm
Schaufeln - Kompakter Radlader
0,95 m3 (1,25 yd3), HPL-V-Schnellwechsler, Anschraubzähne
- Breite
- 74 "
- 1880 mm
- Gewicht
- 831.1 lb
- 377 kg
- Höhe
- 36.2 "
- 920 mm
assignment Produktbroschüren und vieles mehr können heruntergeladen werden.
Caterpillar-Produktbroschüren und andere Informationsdokumente stehen für Ihr wachsendes Geschäft zur Verfügung.
Mediengalerie
Fotos
Atelieraufnahme
Vorderansicht
Draufsicht
Ansicht von links
Ansicht von hinten
Unteransicht
Ansicht von rechts
Aktuelle Angebote für 0,95 m3 (1,25 yd3), HPL-V-Schnellwechsler, Unterschraubmesser
Weitere Angebote anzeigen