| Breite | 93.1 " 2366 mm |
| Höhe | 62.3 " 1583 mm |
| Gewicht | 3245.2 lb 1472 kg |
| Länge | 65.9 " 1675 mm |
| Kapazität | 3.3 yd³ 2.5 m³ |
| Grundmesserdicke | 1 " 25 mm |
| Schneidmesserdicke | 0.7 " 19 mm |
| Schnittstellentyp | HPL-ISO-Schnellwechsler HPL-ISO-Schnellwechsler |
| Erforderliche Hydraulik | 3. Funktion 3. Funktion |
Hochkippschaufeln 2,5 m3 (3,3 yd3), HPL-ISO-Schnellwechsler, Unterschraubmesser
Angebot anfragen Jetzt bestellenWichtige Spezifikationen
- Breite
- 93.1 "
- 2366 mm
- Höhe
- 62.3 "
- 1583 mm
- Gewicht
- 3245.2 lb
- 1472 kg
Funktionen auf einen Blick
Produktspezifikationen für 2,5 m3 (3,3 yd3), HPL-ISO-Schnellwechsler, Unterschraubmesser
Vergleichen Sie 2,5 m3 (3,3 yd3), HPL-ISO-Schnellwechsler, Unterschraubmesser mit häufig verglichenen Modellen.
Schaufeln - Kompakter Radlader
2,5 m3 (3,3 yd3), HPL-ISO-Schnellwechsler, Unterschraubmesser
Ausgewählt
- Breite
- 93.1 "
- 2366 mm
- Höhe
- 62.3 "
- 1583 mm
- Gewicht
- 3245.2 lb
- 1472 kg
Schaufeln - Kompakter Radlader
2,1 m3 (2,7 yd3), IT-Schnellwechsler, Unterschraubmesser
- Breite
- 93.1 "
- 2366 mm
- Höhe
- 58 "
- 1472 mm
- Gewicht
- 3157 lb
- 1432 kg
Schaufeln - Kompakter Radlader
2,5 m3 (3,3 yd3), IT-Schnellwechsler, Unterschraubmesser
- Breite
- 93.1 "
- 2366 mm
- Höhe
- 62.3 "
- 1583 mm
- Gewicht
- 3240.8 lb
- 1470 kg
assignment Produktbroschüren und vieles mehr können heruntergeladen werden.
Caterpillar-Produktbroschüren und andere Informationsdokumente stehen für Ihr wachsendes Geschäft zur Verfügung.
Mediengalerie
Fotos
Atelieraufnahme
Vorderansicht
Draufsicht
Ansicht von links
Ansicht von hinten
Unteransicht
Ansicht von rechts
Aktuelle Angebote für 2,5 m3 (3,3 yd3), HPL-ISO-Schnellwechsler, Unterschraubmesser
Weitere Angebote anzeigen