Übersicht
Zum Laden, Transportieren, Ebnen, Planieren und Abkippen in einer Vielzahl von Anwendungen und mit unterschiedlichen Materialien.
Wichtige Spezifikationen
Zum Laden, Transportieren, Ebnen, Planieren und Abkippen in einer Vielzahl von Anwendungen und mit unterschiedlichen Materialien.
1-6 von 4 angezeigt
| Breite | 74.4 " 1890 mm |
| Gewicht | 886.3 lb 402 kg |
| Höhe | 36.8 " 935 mm |
| Länge | 35.6 " 903 mm |
| Kapazität | 1.25 yd³ 0.95 m³ |
| Grundmesserdicke | 0.8 " 20 mm |
| Schneidmesserdicke | 0.6 " 16 mm |
| Schnittstellentyp | HPL-A-Schnellwechsler HPL-A-Schnellwechsler |
Atelieraufnahme
Vorderansicht
Draufsicht
Ansicht von links
Ansicht von hinten
Unteransicht
Ansicht von rechts