| Breite | 81.1 " 2060 mm |
| Gewicht | 930.3 lb 422 kg |
| Höhe | 37 " 940 mm |
| Länge | 41.3 " 1050 mm |
| Kapazität | 1.5 yd³ 1.15 m³ |
| Grundmesserdicke | 0.8 " 20 mm |
| Schneidmesserdicke | 0.6 " 16 mm |
| Schnittstellentyp | Kompaktlader-Wechseleinrichtung Kompaktlader-Wechseleinrichtung |
Universalschaufeln 1,15 m3 (1,5 yd3), Kompaktlader-Wechseleinrichtung, Anschraubzähne
Angebot anfragen Jetzt bestellenWichtige Spezifikationen
- Breite
- 81.1 "
- 2060 mm
- Gewicht
- 930.3 lb
- 422 kg
- Höhe
- 37 "
- 940 mm
Übersicht
Zum Laden, Transportieren, Ebnen, Planieren und Abkippen in einer Vielzahl von Anwendungen und mit unterschiedlichen Materialien.
Funktionen auf einen Blick
Produktspezifikationen für 1,15 m3 (1,5 yd3), Kompaktlader-Wechseleinrichtung, Anschraubzähne
Vergleichen Sie 1,15 m3 (1,5 yd3), Kompaktlader-Wechseleinrichtung, Anschraubzähne mit häufig verglichenen Modellen.
Schaufeln - Kompakter Radlader
1,15 m3 (1,5 yd3), Kompaktlader-Wechseleinrichtung, Anschraubzähne
Ausgewählt
- Breite
- 81.1 "
- 2060 mm
- Gewicht
- 930.3 lb
- 422 kg
- Höhe
- 37 "
- 940 mm
Schaufeln - Kompakter Radlader
1,15 m3 (1,5 yd3), Kompaktlader-Wechseleinrichtung, Unterschraubmesser
- Breite
- 81.9 "
- 2080 mm
- Gewicht
- 987.7 lb
- 448 kg
- Höhe
- 37.6 "
- 954 mm
Schaufeln - Kompakter Radlader
1,3 m3 (1,7 yd3), IT-Aufnahme
- Breite
- 93.1 "
- 2366 mm
- Gewicht
- 1093.5 lb
- 496 kg
- Höhe
- 38.8 "
- 985 mm
assignment Produktbroschüren und vieles mehr können heruntergeladen werden.
Caterpillar-Produktbroschüren und andere Informationsdokumente stehen für Ihr wachsendes Geschäft zur Verfügung.
Mediengalerie
Fotos
Atelieraufnahme
Vorderansicht
Draufsicht
Ansicht von links
Ansicht von hinten
Unteransicht
Ansicht von rechts
Aktuelle Angebote für 1,15 m3 (1,5 yd3), Kompaktlader-Wechseleinrichtung, Anschraubzähne
Weitere Angebote anzeigen