Übersicht
Cat®-Industriegreiferschaufeln sind für eine Vielzahl von Materialien unter verschiedenen Betriebszuständen entwickelt.
Wichtige Spezifikationen
Cat®-Industriegreiferschaufeln sind für eine Vielzahl von Materialien unter verschiedenen Betriebszuständen entwickelt.
1-6 von 4 angezeigt
| Breite | 81.9 " 2080 mm |
| Gewicht | 1295 lb 587.4 kg |
| Höhe – Greifer geschlossen | 41.5 " 1054 mm |
| Länge | 40.5 " 1028 mm |
| Maulweite | 40 " 1016 mm |
| Grundmesserdicke | 0.8 " 20 mm |
| Schneidmesserdicke | 0.6 " 16 mm |
| Schnittstellentyp | Kompaktlader-Wechseleinrichtung Kompaktlader-Wechseleinrichtung |
Atelieraufnahme
Vorderansicht
Draufsicht
Ansicht von links
Ansicht von hinten
Unteransicht
Ansicht von rechts