| Breite | 81.9 " 2080 mm |
| Gewicht | 1029.6 lb 467 kg |
| Höhe | 38.4 " 975 mm |
| Länge | 39.9 " 1014 mm |
| Kapazität | 1.65 yd³ 1.25 m³ |
| Grundmesserdicke | 0.8 " 20 mm |
| Schneidmesserdicke | 0.6 " 16 mm |
| Schnittstellentyp | HPL-V-Schnellwechsler HPL-V-Schnellwechsler |
Leichtgutschaufeln 1,25 m3 (1,65 yd3), HPL-V-Schnellwechsler, Unterschraubmesser
Angebot anfragen Jetzt bestellenWichtige Spezifikationen
- Breite
- 81.9 "
- 2080 mm
- Gewicht
- 1029.6 lb
- 467 kg
- Höhe
- 38.4 "
- 975 mm
Funktionen auf einen Blick
Produktspezifikationen für 1,25 m3 (1,65 yd3), HPL-V-Schnellwechsler, Unterschraubmesser
Vergleichen Sie 1,25 m3 (1,65 yd3), HPL-V-Schnellwechsler, Unterschraubmesser mit häufig verglichenen Modellen.
Schaufeln - Kompakter Radlader
1,25 m3 (1,65 yd3), HPL-V-Schnellwechsler, Unterschraubmesser
Ausgewählt
- Breite
- 81.9 "
- 2080 mm
- Gewicht
- 1029.6 lb
- 467 kg
- Höhe
- 38.4 "
- 975 mm
Schaufeln - Kompakter Radlader
1,0 m3 (1,3 yd3), Kompaktlader-Wechseleinrichtung, Unterschraubmesser
- Breite
- 74.4 "
- 1890 mm
- Gewicht
- 862 lb
- 391 kg
- Höhe
- 39.5 "
- 1003 mm
Schaufeln - Kompakter Radlader
1,25 m3 (1,65 yd3), Kompaktlader-Wechseleinrichtung, Unterschraubmesser
- Breite
- 81.9 "
- 2080 mm
- Gewicht
- 1027.4 lb
- 466 kg
- Höhe
- 38.4 "
- 975 mm
assignment Produktbroschüren und vieles mehr können heruntergeladen werden.
Caterpillar-Produktbroschüren und andere Informationsdokumente stehen für Ihr wachsendes Geschäft zur Verfügung.
Mediengalerie
Fotos
Atelieraufnahme
Vorderansicht
Draufsicht
Ansicht von links
Ansicht von hinten
Unteransicht
Ansicht von rechts
Aktuelle Angebote für 1,25 m3 (1,65 yd3), HPL-V-Schnellwechsler, Unterschraubmesser
Weitere Angebote anzeigen