| Breite | 81.1 " 2060 mm |
| Gewicht | 1397.7 lb 634 kg |
| Höhe | 36.7 " 933 mm |
| Länge | 39.2 " 996 mm |
| Kapazität | 1.2 yd³ 0.9 m³ |
| Maulweite | 29.3 " 743 mm |
| Greiferwinkel | 87 Grad 87 Grad |
| Grundmesserdicke | 0.8 " 20 mm |
| Schnittstellentyp | ISO-Schnellwechsler ISO-Schnellwechsler |
Kombischaufeln 0,9 m3 (1,2 yd3), ISO-Schnellwechsler
Angebot anfragen Jetzt bestellenWichtige Spezifikationen
- Breite
- 81.1 "
- 2060 mm
- Gewicht
- 1397.7 lb
- 634 kg
- Höhe
- 36.7 "
- 933 mm
Übersicht
Das Design der Schaufelklappe ermöglicht eine hervorragende Leistung bei einer Vielzahl von Anwendungen.
Funktionen auf einen Blick
Produktspezifikationen für 0,9 m3 (1,2 yd3), ISO-Schnellwechsler
Vergleichen Sie 0,9 m3 (1,2 yd3), ISO-Schnellwechsler mit häufig verglichenen Modellen.
Schaufeln - Kompakter Radlader
0,9 m3 (1,2 yd3), ISO-Schnellwechsler
Ausgewählt
- Breite
- 81.1 "
- 2060 mm
- Gewicht
- 1397.7 lb
- 634 kg
- Höhe
- 36.7 "
- 933 mm
Schaufeln - Kompakter Radlader
0,9 m3 (1,2 yd3), ISO-Schnellwechsler
- Breite
- 81.1 "
- 2060 mm
- Gewicht
- 1397.7 lb
- 634 kg
- Höhe
- 37.4 "
- 949 mm
Schaufeln - Kompakter Radlader
0,9 m3 (1,2 yd3) ISO-Schnellwechsler, Unterschraubmesser
- Breite
- 81.1 "
- 2060 mm
- Gewicht
- 1397.7 lb
- 634 kg
- Höhe
- 37.4 "
- 949 mm
assignment Produktbroschüren und vieles mehr können heruntergeladen werden.
Caterpillar-Produktbroschüren und andere Informationsdokumente stehen für Ihr wachsendes Geschäft zur Verfügung.
Mediengalerie
Fotos
Atelieraufnahme
Vorderansicht
Draufsicht
Ansicht von links
Ansicht von hinten
Unteransicht
Ansicht von rechts