| Breite | 94.5 " 2401 mm |
| Gewicht | 1524.9 lb 691.7 kg |
| Höhe | 42.5 " 1080 mm |
| Länge | 42.7 " 1084 mm |
| Kapazität | 2.2 yd³ 1.7 m³ |
| Grundmesserdicke | 0.7 " 19 mm |
| Schneidmesserdicke | 0.7 " 19 mm |
| Schnittstellentyp | ISO-Schnellwechsler ISO-Schnellwechsler |
Flachbodenschaufeln – Performance-Serie 1,7 m3 (2,2 yd3), ISO-Schnellwechsler, Unterschraubmesser
Angebot anfragen Jetzt bestellenWichtige Spezifikationen
- Breite
- 94.5 "
- 2401 mm
- Gewicht
- 1524.9 lb
- 691.7 kg
- Höhe
- 42.5 "
- 1080 mm
Übersicht
Universalschaufeln der Performance-Serie mit flachem Boden nutzen einen langen, flachen Boden, der verbesserte Ergebnisse beim Rückwärtsabziehen und Planieren bietet.
Funktionen auf einen Blick
Produktspezifikationen für 1,7 m3 (2,2 yd3), ISO-Schnellwechsler, Unterschraubmesser
Vergleichen Sie 1,7 m3 (2,2 yd3), ISO-Schnellwechsler, Unterschraubmesser mit häufig verglichenen Modellen.
Schaufeln - Kompakter Radlader
1,7 m3 (2,2 yd3), ISO-Schnellwechsler, Unterschraubmesser
Ausgewählt
- Breite
- 94.5 "
- 2401 mm
- Gewicht
- 1524.9 lb
- 691.7 kg
- Höhe
- 42.5 "
- 1080 mm
Schaufeln - Kompakter Radlader
1,6 m3 (2,1 yd3), ISO-Schnellwechsler, Anschweißzähne
- Breite
- 95.8 "
- 2434 mm
- Gewicht
- 1377.9 lb
- 625 kg
- Höhe
- 40.3 "
- 1023 mm
Schaufeln - Kompakter Radlader
1,8 m3 (2,4 yd3), ISO-Schnellwechsler, Anschweißzähne
- Breite
- 95.8 "
- 2434 mm
- Gewicht
- 1490.1 lb
- 675.9 kg
- Höhe
- 45.4 "
- 1152 mm
assignment Produktbroschüren und vieles mehr können heruntergeladen werden.
Caterpillar-Produktbroschüren und andere Informationsdokumente stehen für Ihr wachsendes Geschäft zur Verfügung.
Mediengalerie
Fotos
Atelieraufnahme
Vorderansicht
Draufsicht
Ansicht von links
Ansicht von hinten
Unteransicht
Ansicht von rechts
Aktuelle Angebote für 1,7 m3 (2,2 yd3), ISO-Schnellwechsler, Unterschraubmesser
Weitere Angebote anzeigen