| Breite | 81.9 " 2080 mm |
| Gewicht | 987.7 lb 448 kg |
| Höhe | 37.6 " 954 mm |
| Länge | 38.6 " 981 mm |
| Kapazität | 1.5 yd³ 1.15 m³ |
| Grundmesserdicke | 0.8 " 20 mm |
| Schneidmesserdicke | 0.6 " 16 mm |
| Schnittstellentyp | Kompaktlader-Wechseleinrichtung Kompaktlader-Wechseleinrichtung |
Universalschaufeln 1,15 m3 (1,5 yd3), Kompaktlader-Wechseleinrichtung, Unterschraubmesser
Angebot anfragen Jetzt bestellenWichtige Spezifikationen
- Breite
- 81.9 "
- 2080 mm
- Gewicht
- 987.7 lb
- 448 kg
- Höhe
- 37.6 "
- 954 mm
Übersicht
Zum Laden, Transportieren, Ebnen, Planieren und Abkippen in einer Vielzahl von Anwendungen und mit unterschiedlichen Materialien.
Funktionen auf einen Blick
Produktspezifikationen für 1,15 m3 (1,5 yd3), Kompaktlader-Wechseleinrichtung, Unterschraubmesser
Vergleichen Sie 1,15 m3 (1,5 yd3), Kompaktlader-Wechseleinrichtung, Unterschraubmesser mit häufig verglichenen Modellen.
Schaufeln - Kompakter Radlader
1,15 m3 (1,5 yd3), Kompaktlader-Wechseleinrichtung, Unterschraubmesser
Ausgewählt
- Breite
- 81.9 "
- 2080 mm
- Gewicht
- 987.7 lb
- 448 kg
- Höhe
- 37.6 "
- 954 mm
Schaufeln - Kompakter Radlader
1,15 m3 (1,5 yd3), HPL-V-Schnellwechsler, Anschraubzähne
- Breite
- 81.1 "
- 2060 mm
- Gewicht
- 932.6 lb
- 423 kg
- Höhe
- 37 "
- 940 mm
Schaufeln - Kompakter Radlader
1,15 m3 (1,5 yd3), Kompaktlader-Wechseleinrichtung, Anschraubzähne
- Breite
- 81.1 "
- 2060 mm
- Gewicht
- 930.3 lb
- 422 kg
- Höhe
- 37 "
- 940 mm
assignment Produktbroschüren und vieles mehr können heruntergeladen werden.
Caterpillar-Produktbroschüren und andere Informationsdokumente stehen für Ihr wachsendes Geschäft zur Verfügung.
Mediengalerie
Fotos
Atelieraufnahme
Vorderansicht
Draufsicht
Ansicht von links
Ansicht von hinten
Unteransicht
Ansicht von rechts
Aktuelle Angebote für 1,15 m3 (1,5 yd3), Kompaktlader-Wechseleinrichtung, Unterschraubmesser
Weitere Angebote anzeigen