| Breite | 74 " 1880 mm |
| Gewicht | 1291.9 lb 586 kg |
| Höhe | 36.5 " 927 mm |
| Länge | 38.8 " 986 mm |
| Kapazität | 0.9 yd³ 0.7 m³ |
| Maulweite | 21.7 " 550 mm |
| Greiferwinkel | 67 Grad 67 Grad |
| Grundmesserdicke | 0.8 " 20 mm |
| Schnittstellentyp | Atlas-Schnellwechsler Atlas-Schnellwechsler |
Kombischaufeln 0,7 m3 (0,9 yd3), ISO-Schnellwechsler, Anschraubzähne
Angebot anfragen Jetzt bestellenWichtige Spezifikationen
- Breite
- 74 "
- 1880 mm
- Gewicht
- 1291.9 lb
- 586 kg
- Höhe
- 36.5 "
- 927 mm
Übersicht
Das Design der Schaufelklappe ermöglicht eine hervorragende Leistung bei einer Vielzahl von Anwendungen.
Funktionen auf einen Blick
Produktspezifikationen für 0,7 m3 (0,9 yd3), ISO-Schnellwechsler, Anschraubzähne
Vergleichen Sie 0,7 m3 (0,9 yd3), ISO-Schnellwechsler, Anschraubzähne mit häufig verglichenen Modellen.
Schaufeln - Kompakter Radlader
0,7 m3 (0,9 yd3), ISO-Schnellwechsler, Anschraubzähne
Ausgewählt
- Breite
- 74 "
- 1880 mm
- Gewicht
- 1291.9 lb
- 586 kg
- Höhe
- 36.5 "
- 927 mm
Schaufeln - Kompakter Radlader
0,7 m3 (0,9 yd3) ISO-Schnellwechsler, Unterschraubmesser
- Breite
- 74 "
- 1880 mm
- Gewicht
- 1291.9 lb
- 586 kg
- Höhe
- 37.1 "
- 943 mm
Schaufeln - Kompakter Radlader
0,8 m3 (1,0 yd3), HPL-V-Schnellwechsler, Unterschraubmesser
- Breite
- 74.4 "
- 1890 mm
- Gewicht
- 1297.4 lb
- 588.5 kg
- Höhe
- 37.1 "
- 943 mm
assignment Produktbroschüren und vieles mehr können heruntergeladen werden.
Caterpillar-Produktbroschüren und andere Informationsdokumente stehen für Ihr wachsendes Geschäft zur Verfügung.
Mediengalerie
Fotos
Atelieraufnahme
Vorderansicht
Draufsicht
Ansicht von links
Ansicht von hinten
Unteransicht
Ansicht von rechts
Aktuelle Angebote für 0,7 m3 (0,9 yd3), ISO-Schnellwechsler, Anschraubzähne
Weitere Angebote anzeigen