Übersicht
Zum Laden, Transportieren, Ebnen, Planieren und Abkippen in einer Vielzahl von Anwendungen und mit unterschiedlichen Materialien.
Wichtige Spezifikationen
Zum Laden, Transportieren, Ebnen, Planieren und Abkippen in einer Vielzahl von Anwendungen und mit unterschiedlichen Materialien.
1-6 von 4 angezeigt
| Breite | 81.1 " 2060 mm |
| Gewicht | 1007.5 lb 457 kg |
| Höhe | 38.2 " 970 mm |
| Länge | 44.7 " 1136 mm |
| Kapazität | 1.77 yd³ 1.35 m³ |
| Grundmesserdicke | 0.8 " 20 mm |
| Schneidmesserdicke | 0.6 " 16 mm |
| Schnittstellentyp | HPL-A-Schnellwechsler HPL-A-Schnellwechsler |
Atelieraufnahme
Vorderansicht
Draufsicht
Ansicht von links
Ansicht von hinten
Unteransicht
Ansicht von rechts