| Breite | 100.4 " 2549 mm |
| Gewicht | 1948.9 lb 884 kg |
| Höhe | 55.2 " 1402 mm |
| Länge | 57.9 " 1471 mm |
| Kapazität | 3.9 yd³ 3 m³ |
| Grundmesserdicke | 0.7 " 19 mm |
| Schneidmesserdicke | 0.7 " 19 mm |
| Schnittstellentyp | Fusion™-Schnellwechsler Fusion™-Schnellwechsler |
Leichtgutschaufeln - Performance-Serie 3,0 m3 (3,9 yd3), Fusion™-Schnellwechsler, Unterschraubmesser
Angebot anfragen Jetzt bestellenWichtige Spezifikationen
- Breite
- 100.4 "
- 2549 mm
- Gewicht
- 1948.9 lb
- 884 kg
- Höhe
- 55.2 "
- 1402 mm
Funktionen auf einen Blick
Produktspezifikationen für 3,0 m3 (3,9 yd3), Fusion™-Schnellwechsler, Unterschraubmesser
Vergleichen Sie 3,0 m3 (3,9 yd3), Fusion™-Schnellwechsler, Unterschraubmesser mit häufig verglichenen Modellen.
Schaufeln - Kompakter Radlader
3,0 m3 (3,9 yd3), Fusion™-Schnellwechsler, Unterschraubmesser
Ausgewählt
- Breite
- 100.4 "
- 2549 mm
- Gewicht
- 1948.9 lb
- 884 kg
- Höhe
- 55.2 "
- 1402 mm
Schaufeln - Kompakter Radlader
3,0 m3 (3,9 yd3), Bolzenaufhängung, Unterschraubmesser
- Breite
- 100.4 "
- 2549 mm
- Gewicht
- 1935.7 lb
- 878 kg
- Höhe
- 55.3 "
- 1404 mm
Schaufeln - Kompakter Radlader
3,0 m3 (3,9 yd3), IT-Schnellwechsler, Unterschraubmesser
- Breite
- 100.4 "
- 2549 mm
- Gewicht
- 1882.7 lb
- 854 kg
- Höhe
- 55.3 "
- 1404 mm
assignment Produktbroschüren und vieles mehr können heruntergeladen werden.
Caterpillar-Produktbroschüren und andere Informationsdokumente stehen für Ihr wachsendes Geschäft zur Verfügung.
Mediengalerie
Fotos
Atelieraufnahme
Vorderansicht
Draufsicht
Ansicht von links
Ansicht von hinten
Unteransicht
Ansicht von rechts
Aktuelle Angebote für 3,0 m3 (3,9 yd3), Fusion™-Schnellwechsler, Unterschraubmesser
Weitere Angebote anzeigen