| Breite | 81.9 " 2080 mm |
| Gewicht | 1146.4 lb 520 kg |
| Höhe | 40 " 1015 mm |
| Länge | 47.4 " 1205 mm |
| Kapazität | 2 yd³ 1.55 m³ |
| Grundmesserdicke | 0.8 " 20 mm |
| Schneidmesserdicke | 0.6 " 16 mm |
| Schnittstellentyp | Kompaktlader-Wechseleinrichtung Kompaktlader-Wechseleinrichtung |
Leichtgutschaufeln 1,55 m3 (2,0 yd3), Kompaktlader-Wechseleinrichtung, Unterschraubmesser
Angebot anfragen Jetzt bestellenWichtige Spezifikationen
- Breite
- 81.9 "
- 2080 mm
- Gewicht
- 1146.4 lb
- 520 kg
- Höhe
- 40 "
- 1015 mm
Funktionen auf einen Blick
Produktspezifikationen für 1,55 m3 (2,0 yd3), Kompaktlader-Wechseleinrichtung, Unterschraubmesser
Vergleichen Sie 1,55 m3 (2,0 yd3), Kompaktlader-Wechseleinrichtung, Unterschraubmesser mit häufig verglichenen Modellen.
Schaufeln - Kompakter Radlader
1,55 m3 (2,0 yd3), Kompaktlader-Wechseleinrichtung, Unterschraubmesser
Ausgewählt
- Breite
- 81.9 "
- 2080 mm
- Gewicht
- 1146.4 lb
- 520 kg
- Höhe
- 40 "
- 1015 mm
Schaufeln - Kompakter Radlader
1,55 m3 (2,0 yd3), HPL-V-Schnellwechsler, Unterschraubmesser
- Breite
- 81.9 "
- 2080 mm
- Gewicht
- 1148.6 lb
- 521 kg
- Höhe
- 39.8 "
- 1012 mm
Schaufeln - Kompakter Radlader
1,25 m3 (1,65 yd3), Kompaktlader-Wechseleinrichtung, Unterschraubmesser
- Breite
- 81.9 "
- 2080 mm
- Gewicht
- 1027.4 lb
- 466 kg
- Höhe
- 38.4 "
- 975 mm
assignment Produktbroschüren und vieles mehr können heruntergeladen werden.
Caterpillar-Produktbroschüren und andere Informationsdokumente stehen für Ihr wachsendes Geschäft zur Verfügung.
Mediengalerie
Fotos
Atelieraufnahme
Vorderansicht
Draufsicht
Ansicht von links
Ansicht von hinten
Unteransicht
Ansicht von rechts