| Breite | 93.1 " 2366 mm |
| Gewicht | 974.4 lb 442 kg |
| Höhe | 39.4 " 1001 mm |
| Länge | 38.2 " 970 mm |
| Kapazität | 1.7 yd³ 1.3 m³ |
| Grundmesserdicke | 0.7 " 19 mm |
| Schneidmesserdicke | 0.6 " 16 mm |
| Schnittstellentyp | Bolzenbefestigung Bolzenbefestigung |
Universalschaufeln 1,3 m3 (1,7 yd3), Bolzenaufhängung
Angebot anfragen Jetzt bestellenWichtige Spezifikationen
- Breite
- 93.1 "
- 2366 mm
- Gewicht
- 974.4 lb
- 442 kg
- Höhe
- 39.4 "
- 1001 mm
Übersicht
Zum Laden, Transportieren, Ebnen, Planieren und Abkippen in einer Vielzahl von Anwendungen und mit unterschiedlichen Materialien.
Funktionen auf einen Blick
Produktspezifikationen für 1,3 m3 (1,7 yd3), Bolzenaufhängung
Vergleichen Sie 1,3 m3 (1,7 yd3), Bolzenaufhängung mit häufig verglichenen Modellen.
Schaufeln - Kompakter Radlader
1,3 m3 (1,7 yd3), Bolzenaufhängung
Ausgewählt
- Breite
- 93.1 "
- 2366 mm
- Gewicht
- 974.4 lb
- 442 kg
- Höhe
- 39.4 "
- 1001 mm
Schaufeln - Kompakter Radlader
1,3 m3 (1,7 yd3), IT-Aufnahme
- Breite
- 93.1 "
- 2366 mm
- Gewicht
- 1093.5 lb
- 496 kg
- Höhe
- 38.8 "
- 985 mm
Schaufeln - Kompakter Radlader
1,35 m3 (1,77 yd3), HPL-A-Schnellwechsler, Unterschraubmesser
- Breite
- 81.9 "
- 2080 mm
- Gewicht
- 1067 lb
- 484 kg
- Höhe
- 38.8 "
- 985 mm
assignment Produktbroschüren und vieles mehr können heruntergeladen werden.
Caterpillar-Produktbroschüren und andere Informationsdokumente stehen für Ihr wachsendes Geschäft zur Verfügung.
Mediengalerie
Fotos
Atelieraufnahme
Vorderansicht
Draufsicht
Ansicht von links
Ansicht von hinten
Unteransicht
Ansicht von rechts