| Breite | 100.4 " 2549 mm |
| Gewicht | 2081.2 lb 944 kg |
| Höhe | 58.4 " 1483 mm |
| Länge | 63 " 1601 mm |
| Kapazität | 4.6 yd³ 3.5 m³ |
| Grundmesserdicke | 0.7 " 19 mm |
| Schneidmesserdicke | 0.7 " 19 mm |
| Schnittstellentyp | Fusion™-Schnellwechsler Fusion™-Schnellwechsler |
Leichtgutschaufeln - Performance-Serie 3,5 m3 (4,6 yd3), Fusion™-Schnellwechsler, Unterschraubmesser
Angebot anfragen Jetzt bestellenWichtige Spezifikationen
- Breite
- 100.4 "
- 2549 mm
- Gewicht
- 2081.2 lb
- 944 kg
- Höhe
- 58.4 "
- 1483 mm
Funktionen auf einen Blick
Produktspezifikationen für 3,5 m3 (4,6 yd3), Fusion™-Schnellwechsler, Unterschraubmesser
Vergleichen Sie 3,5 m3 (4,6 yd3), Fusion™-Schnellwechsler, Unterschraubmesser mit häufig verglichenen Modellen.
Schaufeln - Kompakter Radlader
3,5 m3 (4,6 yd3), Fusion™-Schnellwechsler, Unterschraubmesser
Ausgewählt
- Breite
- 100.4 "
- 2549 mm
- Gewicht
- 2081.2 lb
- 944 kg
- Höhe
- 58.4 "
- 1483 mm
Schaufeln - Kompakter Radlader
3,5 m3 (4,6 yd3), Bolzenaufhängung, Unterschraubmesser
- Breite
- 100.4 "
- 2549 mm
- Gewicht
- 2067.9 lb
- 938 kg
- Höhe
- 58.5 "
- 1486 mm
Schaufeln - Kompakter Radlader
3,5 m3 (4,6 yd3), ISO-Schnellwechsler, Unterschraubmesser
- Breite
- 100.4 "
- 2549 mm
- Gewicht
- 2041.5 lb
- 926 kg
- Höhe
- 58.5 "
- 1486 mm
assignment Produktbroschüren und vieles mehr können heruntergeladen werden.
Caterpillar-Produktbroschüren und andere Informationsdokumente stehen für Ihr wachsendes Geschäft zur Verfügung.
Mediengalerie
Fotos
Atelieraufnahme
Vorderansicht
Draufsicht
Ansicht von links
Ansicht von hinten
Unteransicht
Ansicht von rechts
Aktuelle Angebote für 3,5 m3 (4,6 yd3), Fusion™-Schnellwechsler, Unterschraubmesser
Weitere Angebote anzeigen