Información general
Diseñados para manipular una amplia gama de materiales en una serie de condiciones de funcionamiento.
Especificaciones clave
Diseñados para manipular una amplia gama de materiales en una serie de condiciones de funcionamiento.
Visualización de 1-6 de 4
| Anchura | 80.2 pulg 2036 mm |
| Peso | 1201.5 lb 545 kg |
| Altura (pinzas cerradas) | 20.7 pulg 525 mm |
| Longitud | 29.5 pulg 749 mm |
| Grosor de cuchilla base | 0.7 pulg 19 mm |
| Grosor de la cuchilla | 0.6 pulg 16 mm |
| Presión de funcionamiento | 3335.9 psi 23000 kPa |
| Apertura de la mandíbula | 40 pulg 1016 mm |
| Tipo de interfaz | Acoplamiento para cargadoras compactas Acoplamiento para cargadoras compactas |
Toma en estudio
Vista frontal
Vista superior
Vista izquierda
Vista trasera
Vista inferior
Vista derecha