Información general
Diseñados para manipular materiales de baja densidad como mantillo, virutas de madera, tierra seca, fertilizante, comida para ganado o nieve.
Especificaciones clave
Diseñados para manipular materiales de baja densidad como mantillo, virutas de madera, tierra seca, fertilizante, comida para ganado o nieve.
Visualización de 1-6 de 4
| Anchura | 80.2 pulg 2036 mm |
| Capacidad | 0.98 yd³ 0.75 m³ |
| Peso | 705.5 lb 320 kg |
| Altura | 27.4 pulg 695 mm |
| Longitud | 32.6 pulg 828 mm |
| Grosor de cuchilla base | 0.7 pulg 19 mm |
| Grosor de la cuchilla | 0.6 pulg 16 mm |
| Tipo de interfaz | Acoplamiento para cargadoras compactas Acoplamiento para cargadoras compactas |
Toma en estudio
Vista frontal
Vista superior
Vista izquierda
Vista trasera
Vista inferior
Vista derecha