Información general
Se utilizan para cargar, transportar y volcar en una serie de aplicaciones.
Especificaciones clave
Visualización de 1-6 de 6
| Anchura | 86 pulg 2188 mm |
| Capacidad | 0.9 yd³ 0.72 m³ |
| Peso | 813.5 lb 369 kg |
| Altura | 23.9 pulg 606 mm |
| Longitud | 43.4 pulg 1103 mm |
| Grosor de cuchilla base | 0.7 pulg 19 mm |
| Grosor de las paredes laterales | 0.2 pulg 5 mm |
| Tipo de interfaz | Acoplamiento para cargadoras compactas Acoplamiento para cargadoras compactas |
Toma en estudio
Vista frontal
Vista superior
Vista izquierda
Vista trasera
Vista inferior
Vista derecha