Información general
Potentes fuerzas de sujeción para agarrar objetos grandes de formas anómalas como árboles y residuos de reciclaje.
Especificaciones clave
Potentes fuerzas de sujeción para agarrar objetos grandes de formas anómalas como árboles y residuos de reciclaje.
Visualización de 1-6 de 5
| Anchura | 68.1 pulg 1730 mm |
| Capacidad | 0.44 yd³ 0.34 m³ |
| Peso | 906 lb 411 kg |
| Altura | 29.1 pulg 740 mm |
| Longitud | 36.2 pulg 919 mm |
| Grosor de cuchilla base | 0.7 pulg 19 mm |
| Grosor de la cuchilla | 0.6 pulg 16 mm |
| Presión de funcionamiento | 3335.9 psi 23000 kPa |
| Apertura de la mandíbula | 30.2 pulg 767 mm |
| Ángulo de la boca | 89grados 89grados |
| Tipo de interfaz | Acoplamiento para cargadoras compactas Acoplamiento para cargadoras compactas |
Toma en estudio
Vista frontal
Vista superior
Vista izquierda
Vista trasera
Vista inferior
Vista derecha