| Anchura del cucharón | 4,824 mm 190 pulg |
| Tipo de cuchilla | Pala Pala |
| Estilo GET | Advansys Advansys |
| Peso del cucharón | 10,889 kg 24,006 lb |
| Capacidad | 16.1 m³ 21 yd³ |
| Densidad nominal (elevación alta) | 2143 lb/yd³ 1271 kg/m³ |
| Densidad nominal (elevación estándar) | 1440 kg/m³ 2428 lb/yd³ |
| Aplicación | Roca Roca |
| Tipo de accesorio | Con bulón Con bulón |
Roca 16,1 m³ (21 yd³) - 634-0132
Solicitar una cotización Comprar ahoraEspecificaciones clave
- Anchura del cucharón
- 4,824 mm
- 190 pulg
- Tipo de cuchilla
- Pala
- Pala
- Estilo GET
- Advansys
- Advansys
Información general
Cucharón LWL
Cucharón para roca de 16,1 m³ (21 yd³) para la pala de ruedas 992. Consejos para cucharones disponibles: carbón, de servicio general, alta abrasión, ARM alta abrasión, uso intensivo, ARM uso intensivo, penetración intensa. Póngase en contacto con su distribuidor para más información sobre opciones de protección contra el desgaste.
Especificaciones del producto para 16,1 m³ (21 yd³) - 634-0132
Compare 16,1 m³ (21 yd³) - 634-0132 con otros productos considerados habitualmente.
Cucharones - Pala
16,1 m³ (21 yd³) - 634-0132
Seleccionado
- Anchura del cucharón
- 4,824 mm
- 190 pulg
- Tipo de cuchilla
- Pala
- Pala
- Estilo GET
- Advansys
- Advansys
Cucharones - Pala
13 m³ (17 yd³) - 630-4952
- Anchura del cucharón
- 190 pulg
- 4,824 mm
- Tipo de cuchilla
- Pala
- Pala
- Estilo GET
- Advansys
- Advansys
Cucharones - Pala
11,5 m³ (15 yd³) - 630-4951
- Anchura del cucharón
- 4,824 mm
- 190 pulg
- Tipo de cuchilla
- Pala
- Pala
- Estilo GET
- Advansys
- Advansys