Información general
Una mayor altura de descarga significa un mejor rendimiento en las aplicaciones de carga.
Especificaciones clave
Una mayor altura de descarga significa un mejor rendimiento en las aplicaciones de carga.
Visualización de 1-6 de 10
| Anchura | 119.4 pulg 3032 mm |
| Altura | 68.3 pulg 1736 mm |
| Peso | 4768.6 lb 2163 kg |
| Longitud | 75.5 pulg 1918 mm |
| Capacidad | 5.4 yd³ 4.1 m³ |
| Grosor de cuchilla base | 1.6 pulg 40 mm |
| Grosor de la cuchilla | 1.2 pulg 30 mm |
| Tipo de interfaz | Acoplamiento Fusion™ Acoplamiento Fusion™ |
| Sistema hidráulico requerido | 3.ª válvula 3.ª válvula |
Toma en estudio
Vista frontal
Vista superior
Vista izquierda
Vista trasera
Vista inferior
Vista derecha