| Anchura del cucharón | 6,240 mm 246 pulg |
| Tipo de cuchilla | Pala Pala |
| Estilo GET | Advansys Advansys |
| Peso del cucharón | 45,614 lb 20,690 kg |
| Capacidad | 28 yd³ 21.4 m³ |
| Densidad nominal (elevación alta) | 2441 kg/m³ 4115 lb/yd³ |
| Densidad nominal (elevación estándar) | 4115 lb/yd³ 2441 kg/m³ |
| Aplicación | Roca Roca |
| Tipo de accesorio | Con bulón Con bulón |
Roca 21,4 m³ (28 yd³) - 624-1230
Solicitar una cotización Comprar ahoraEspecificaciones clave
- Anchura del cucharón
- 6,240 mm
- 246 pulg
- Tipo de cuchilla
- Pala
- Pala
- Estilo GET
- Advansys
- Advansys
Información general
Cucharón LWL
Cucharón para roca de 21,4 m³ (28 yd³) para la pala de ruedas 995. Consejos para cucharones disponibles: carbón, abrasión extrema, alta abrasión, ARM alta abrasión, uso intensivo, penetración intensa. Póngase en contacto con su distribuidor para más información sobre opciones de protección contra el desgaste.
Especificaciones del producto para 21,4 m³ (28 yd³) - 624-1230
Compare 21,4 m³ (28 yd³) - 624-1230 con otros productos considerados habitualmente.
Cucharones - Pala
21,4 m³ (28 yd³) - 624-1230
Seleccionado
- Anchura del cucharón
- 6,240 mm
- 246 pulg
- Tipo de cuchilla
- Pala
- Pala
- Estilo GET
- Advansys
- Advansys
Cucharones - Pala
19,1 m³ (25 yd³) - 624-1226
- Anchura del cucharón
- 246 pulg
- 6,240 mm
- Tipo de cuchilla
- Pala
- Pala
- Estilo GET
- Advansys
- Advansys
Cucharones - Pala
22,9 m³ (30 yd³) - 624-1231
- Anchura del cucharón
- 6,240 mm
- 246 pulg
- Tipo de cuchilla
- Pala
- Pala
- Estilo GET
- Advansys
- Advansys