Descrizione generale
L'elevata capacità aumenta la produttività nella movimentazione di materiali leggeri.
Specifiche chiave
L'elevata capacità aumenta la produttività nella movimentazione di materiali leggeri.
Visualizzazione di 1-6 su 6
| Larghezza | 100.4 in 2549 mm |
| Peso | 1909.2 lb 866 kg |
| Altezza | 55.3 in 1404 mm |
| Lunghezza | 58 in 1472 mm |
| Capacità | 3.9 yd³ 3 m³ |
| Spessore del tagliente base | 0.7 in 19 mm |
| Spessore del tagliente | 0.7 in 19 mm |
| Tipo di interfaccia | Attacco ISO Attacco ISO |
Foto professionale
Vista anteriore
Vista dall'alto
Vista lato sinistro
Vista posteriore
Vista parte inferiore
Vista lato destro