| Larghezza | 74 in 1880 mm |
| Peso | 1291.9 lb 586 kg |
| Altezza | 37.1 in 943 mm |
| Lunghezza | 36.1 in 916 mm |
| Capacità | 0.9 yd³ 0.7 m³ |
| Apertura ganasce | 21.7 in 550 mm |
| Angolo valva | 67 gradi 67 gradi |
| Spessore del tagliente base | 0.8 in 20 mm |
| Spessore del tagliente | 0.6 in 16 mm |
| Tipo di interfaccia | Attacco Atlas Attacco Atlas |
Benne multiuso 0,7 m3 (0,9 yd3), attacco ISO, tagliente imbullonato
Richiedi un preventivo Acquista oraSpecifiche chiave
- Larghezza
- 74 in
- 1880 mm
- Peso
- 1291.9 lb
- 586 kg
- Altezza
- 37.1 in
- 943 mm
Descrizione generale
Il design bivalve offre prestazioni superiori in un'ampia varietà di applicazioni.
Caratteristiche a colpo d'occhio
Caratteristiche tecniche di 0,7 m3 (0,9 yd3), attacco ISO, tagliente imbullonato
Scopri il confronto tra 0,7 m3 (0,9 yd3), attacco ISO, tagliente imbullonato e prodotti spesso oggetto di paragone.
Benne - Pala gommata compatta
0,7 m3 (0,9 yd3), attacco ISO, tagliente imbullonato
Selezionato
- Larghezza
- 74 in
- 1880 mm
- Peso
- 1291.9 lb
- 586 kg
- Altezza
- 37.1 in
- 943 mm
Benne - Pala gommata compatta
0,7 m3 (0,9 yd3), attacco ISO, denti imbullonati
- Larghezza
- 74 in
- 1880 mm
- Peso
- 1291.9 lb
- 586 kg
- Altezza
- 36.5 in
- 927 mm
Benne - Pala gommata compatta
0,8 m3 (1,0 yd3), attacco HPL-V, tagliente imbullonato
- Larghezza
- 74.4 in
- 1890 mm
- Peso
- 1297.4 lb
- 588.5 kg
- Altezza
- 37.1 in
- 943 mm
assignment Brochure dei prodotti e altro ancora sono pronti per il download!
Le brochure dei prodotti Caterpillar e altri documenti informativi sono disponibili per aiutarvi a far crescere la vostra attività.
Galleria multimediale
Foto
Foto professionale
Vista anteriore
Vista dall'alto
Vista lato sinistro
Vista posteriore
Vista parte inferiore
Vista lato destro
Verifica le offerte correnti per 0,7 m3 (0,9 yd3), attacco ISO, tagliente imbullonato
Visualizza più offerte