Descrizione generale
Per carico, trasporto, livellamento, finitura di precisione e scarico in un'ampia varietà di applicazioni e materiali.
Specifiche chiave
Per carico, trasporto, livellamento, finitura di precisione e scarico in un'ampia varietà di applicazioni e materiali.
Visualizzazione di 1-6 su 5
| Larghezza | 74.4 in 1890 mm |
| Peso | 877.4 lb 398 kg |
| Altezza | 36.8 in 935 mm |
| Lunghezza | 36.3 in 923 mm |
| Capacità | 1.25 yd³ 0.95 m³ |
| Spessore del tagliente base | 0.8 in 20 mm |
| Spessore del tagliente | 0.6 in 16 mm |
| Tipo di interfaccia | Attacco minipala gommata Attacco minipala gommata |
Foto professionale
Vista anteriore
Vista dall'alto
Vista lato sinistro
Vista posteriore
Vista parte inferiore
Vista lato destro