| Larghezza | 80.5 in 2045 mm |
| Peso | 919.3 lb 417 kg |
| Altezza | 36.8 in 935 mm |
| Lunghezza | 35.4 in 900 mm |
| Capacità | 1.4 yd³ 1.05 m³ |
| Spessore del tagliente base | 0.7 in 19 mm |
| Spessore del tagliente | 0.6 in 16 mm |
| Tipo di interfaccia | Attacco HPL-V Attacco HPL-V |
Benne per uso generale 1,05 m3 (1,4 yd3), attacco HPL-V, tagliente imbullonato
Richiedi un preventivo Acquista oraSpecifiche chiave
- Larghezza
- 80.5 in
- 2045 mm
- Peso
- 919.3 lb
- 417 kg
- Altezza
- 36.8 in
- 935 mm
Descrizione generale
Per carico, trasporto, livellamento, finitura di precisione e scarico in un'ampia varietà di applicazioni e materiali.
Caratteristiche a colpo d'occhio
Caratteristiche tecniche di 1,05 m3 (1,4 yd3), attacco HPL-V, tagliente imbullonato
Scopri il confronto tra 1,05 m3 (1,4 yd3), attacco HPL-V, tagliente imbullonato e prodotti spesso oggetto di paragone.
Benne - Pala gommata compatta
1,05 m3 (1,4 yd3), attacco HPL-V, tagliente imbullonato
Selezionato
- Larghezza
- 80.5 in
- 2045 mm
- Peso
- 919.3 lb
- 417 kg
- Altezza
- 36.8 in
- 935 mm
Benne - Pala gommata compatta
1,0 m3 (1,3 yd3)
- Larghezza
- 81.1 in
- 2060 mm
- Peso
- 972.2 lb
- 441 kg
- Altezza
- 40.6 in
- 1031 mm
Benne - Pala gommata compatta
1,05 m3 (1,4 yd3), attacco HPL-V, denti imbullonati
- Larghezza
- 80.2 in
- 2036 mm
- Peso
- 873 lb
- 396 kg
- Altezza
- 36.2 in
- 920 mm
assignment Brochure dei prodotti e altro ancora sono pronti per il download!
Le brochure dei prodotti Caterpillar e altri documenti informativi sono disponibili per aiutarvi a far crescere la vostra attività.
Galleria multimediale
Foto
Foto professionale
Vista anteriore
Vista dall'alto
Vista lato sinistro
Vista posteriore
Vista parte inferiore
Vista lato destro
Verifica le offerte correnti per 1,05 m3 (1,4 yd3), attacco HPL-V, tagliente imbullonato
Visualizza più offerte