| Larghezza | 94.5 in 2401 mm |
| Peso | 1470 lb 666.79 kg |
| Altezza | 45.6 in 1159 mm |
| Lunghezza | 46.9 in 1190 mm |
| Capacità | 2.5 yd³ 1.9 m³ |
| Spessore del tagliente base | 0.7 in 19 mm |
| Spessore del tagliente | 0.7 in 19 mm |
| Tipo di interfaccia | Attacco ISO Attacco ISO |
Benne per uso generale - Serie Performance 1,9 m3 (2,5 yd3), attacco ISO, tagliente imbullonato
Richiedi un preventivo Acquista oraSpecifiche chiave
- Larghezza
- 94.5 in
- 2401 mm
- Peso
- 1470 lb
- 666.79 kg
- Altezza
- 45.6 in
- 1159 mm
Descrizione generale
Le benne per uso generale serie Performance forniscono fattori di riempimento superiori e ritenzione del materiale durante le operazioni di carico e trasporto, così come spianamento, livellamento e scarico in un'ampia varietà di applicazioni e materiali.
Caratteristiche a colpo d'occhio
Caratteristiche tecniche di 1,9 m3 (2,5 yd3), attacco ISO, tagliente imbullonato
Scopri il confronto tra 1,9 m3 (2,5 yd3), attacco ISO, tagliente imbullonato e prodotti spesso oggetto di paragone.
Benne - Pala gommata compatta
1,9 m3 (2,5 yd3), attacco ISO, tagliente imbullonato
Selezionato
- Larghezza
- 94.5 in
- 2401 mm
- Peso
- 1470 lb
- 666.79 kg
- Altezza
- 45.6 in
- 1159 mm
Benne - Pala gommata compatta
1,9 m3 (2,5 yd3), attacco IT, tagliente imbullonato
- Larghezza
- 94.5 in
- 2401 mm
- Peso
- 1470 lb
- 666.79 kg
- Altezza
- 45.6 in
- 1159 mm
Benne - Pala gommata compatta
2,0 m3 (2,6 yd3), attacco Fusion™, tagliente imbullonato
- Larghezza
- 94.5 in
- 2401 mm
- Peso
- 1618.2 lb
- 734 kg
- Altezza
- 51.3 in
- 1304 mm
assignment Brochure dei prodotti e altro ancora sono pronti per il download!
Le brochure dei prodotti Caterpillar e altri documenti informativi sono disponibili per aiutarvi a far crescere la vostra attività.
Galleria multimediale
Foto
Foto professionale
Vista anteriore
Vista dall'alto
Vista lato sinistro
Vista posteriore
Vista parte inferiore
Vista lato destro
Verifica le offerte correnti per 1,9 m3 (2,5 yd3), attacco ISO, tagliente imbullonato
Visualizza più offerte