| Larghezza | 81.9 in 2080 mm |
| Peso | 1146.4 lb 520 kg |
| Altezza | 40 in 1015 mm |
| Lunghezza | 47.4 in 1205 mm |
| Capacità | 2 yd³ 1.55 m³ |
| Spessore del tagliente base | 0.8 in 20 mm |
| Spessore del tagliente | 0.6 in 16 mm |
| Tipo di interfaccia | Minipala Gommata SSL Minipala Gommata SSL |
Benne per materiali leggeri 1,6 m3 (2,0 yd3), attacco minipala gommata, tagliente imbullonato
Richiedi un preventivo Acquista oraSpecifiche chiave
- Larghezza
- 81.9 in
- 2080 mm
- Peso
- 1146.4 lb
- 520 kg
- Altezza
- 40 in
- 1015 mm
Descrizione generale
L'elevata capacità aumenta la produttività nella movimentazione di materiali leggeri.
Caratteristiche a colpo d'occhio
Caratteristiche tecniche di 1,6 m3 (2,0 yd3), attacco minipala gommata, tagliente imbullonato
Scopri il confronto tra 1,6 m3 (2,0 yd3), attacco minipala gommata, tagliente imbullonato e prodotti spesso oggetto di paragone.
Benne - Pala gommata compatta
1,6 m3 (2,0 yd3), attacco minipala gommata, tagliente imbullonato
Selezionato
- Larghezza
- 81.9 in
- 2080 mm
- Peso
- 1146.4 lb
- 520 kg
- Altezza
- 40 in
- 1015 mm
Benne - Pala gommata compatta
1,55 m3 (2,0 yd3), attacco HPL-V, tagliente imbullonato
- Larghezza
- 81.9 in
- 2080 mm
- Peso
- 1148.6 lb
- 521 kg
- Altezza
- 39.8 in
- 1012 mm
Benne - Pala gommata compatta
1,3 m3 (1,7 yd3), attacco minipala gommata, tagliente imbullonato
- Larghezza
- 81.9 in
- 2080 mm
- Peso
- 1027.4 lb
- 466 kg
- Altezza
- 38.4 in
- 975 mm
assignment Brochure dei prodotti e altro ancora sono pronti per il download!
Le brochure dei prodotti Caterpillar e altri documenti informativi sono disponibili per aiutarvi a far crescere la vostra attività.
Galleria multimediale
Foto
Foto professionale
Vista anteriore
Vista dall'alto
Vista lato sinistro
Vista posteriore
Vista parte inferiore
Vista lato destro