| Larghezza | 74.4 in 1890 mm |
| Peso | 879.6 lb 399 kg |
| Altezza | 36.8 in 935 mm |
| Lunghezza | 35.6 in 903 mm |
| Capacità | 1.25 yd³ 0.95 m³ |
| Spessore del tagliente base | 0.8 in 20 mm |
| Spessore del tagliente | 0.6 in 16 mm |
| Tipo di interfaccia | Attacco HPL-V Attacco HPL-V |
Benne per uso generale 0,95 m3 (1,25 yd3), attacco HPL-V, tagliente imbullonato
Richiedi un preventivo Acquista oraSpecifiche chiave
- Larghezza
- 74.4 in
- 1890 mm
- Peso
- 879.6 lb
- 399 kg
- Altezza
- 36.8 in
- 935 mm
Descrizione generale
Per carico, trasporto, livellamento, finitura di precisione e scarico in un'ampia varietà di applicazioni e materiali.
Caratteristiche a colpo d'occhio
Caratteristiche tecniche di 0,95 m3 (1,25 yd3), attacco HPL-V, tagliente imbullonato
Scopri il confronto tra 0,95 m3 (1,25 yd3), attacco HPL-V, tagliente imbullonato e prodotti spesso oggetto di paragone.
Benne - Pala gommata compatta
0,95 m3 (1,25 yd3), attacco HPL-V, tagliente imbullonato
Selezionato
- Larghezza
- 74.4 in
- 1890 mm
- Peso
- 879.6 lb
- 399 kg
- Altezza
- 36.8 in
- 935 mm
Benne - Pala gommata compatta
0,95 m3 (1,25 yd3), attacco HPL-A, denti imbullonati
- Larghezza
- 74 in
- 1880 mm
- Peso
- 837.8 lb
- 380 kg
- Altezza
- 36.2 in
- 920 mm
Benne - Pala gommata compatta
0,95 m3 (1,25 yd3), attacco HPL-V, denti imbullonati
- Larghezza
- 74 in
- 1880 mm
- Peso
- 831.1 lb
- 377 kg
- Altezza
- 36.2 in
- 920 mm
assignment Brochure dei prodotti e altro ancora sono pronti per il download!
Le brochure dei prodotti Caterpillar e altri documenti informativi sono disponibili per aiutarvi a far crescere la vostra attività.
Galleria multimediale
Foto
Foto professionale
Vista anteriore
Vista dall'alto
Vista lato sinistro
Vista posteriore
Vista parte inferiore
Vista lato destro