| Larghezza | 74.4 in 1890 mm |
| Peso | 1131 lb 513 kg |
| Altezza | 36.5 in 927 mm |
| Lunghezza | 37.9 in 962 mm |
| Capacità | 1 yd³ 0.8 m³ |
| Apertura ganasce | 21.7 in 551 mm |
| Angolo valva | 66 gradi 66 gradi |
| Spessore del tagliente base | 0.8 in 20 mm |
| Tipo di interfaccia | Attacco minipala gommata Attacco minipala gommata |
Benne multiuso 0,8 m3 (1,0 yd3), attacco minipala gommata, denti imbullonati
Richiedi un preventivo Acquista oraSpecifiche chiave
- Larghezza
- 74.4 in
- 1890 mm
- Peso
- 1131 lb
- 513 kg
- Altezza
- 36.5 in
- 927 mm
Descrizione generale
Il design bivalve offre prestazioni superiori in un'ampia varietà di applicazioni.
Caratteristiche a colpo d'occhio
Caratteristiche tecniche di 0,8 m3 (1,0 yd3), attacco minipala gommata, denti imbullonati
Scopri il confronto tra 0,8 m3 (1,0 yd3), attacco minipala gommata, denti imbullonati e prodotti spesso oggetto di paragone.
Benne - Pala gommata compatta
0,8 m3 (1,0 yd3), attacco minipala gommata, denti imbullonati
Selezionato
- Larghezza
- 74.4 in
- 1890 mm
- Peso
- 1131 lb
- 513 kg
- Altezza
- 36.5 in
- 927 mm
Benne - Pala gommata compatta
0,8 m3 (1,0 yd3), attacco minipala gommata, BOCE
- Larghezza
- 74.4 in
- 1890 mm
- Peso
- 1177 lb
- 533.9 kg
- Altezza
- 37.1 in
- 943 mm
Benne - Pala gommata compatta
0,8 m3 (1,0 yd3), attacco HPL-V, denti imbullonati
- Larghezza
- 74.4 in
- 1890 mm
- Peso
- 1270.7 lb
- 576.4 kg
- Altezza
- 37.1 in
- 943 mm
assignment Brochure dei prodotti e altro ancora sono pronti per il download!
Le brochure dei prodotti Caterpillar e altri documenti informativi sono disponibili per aiutarvi a far crescere la vostra attività.
Galleria multimediale
Foto
Video
Foto professionale
Vista anteriore
Vista dall'alto
Vista lato sinistro
Vista posteriore
Vista parte inferiore
Vista lato destro
Un attrezzo per ogni lavoro - Attrezzature Cat® Work Tools
Verifica le offerte correnti per 0,8 m3 (1,0 yd3), attacco minipala gommata, denti imbullonati
Visualizza più offerte