| Larghezza | 81.1 in 2060 mm |
| Peso | 930.3 lb 422 kg |
| Altezza | 37 in 940 mm |
| Lunghezza | 41.3 in 1050 mm |
| Capacità | 1.5 yd³ 1.15 m³ |
| Spessore del tagliente base | 0.8 in 20 mm |
| Spessore del tagliente | 0.6 in 16 mm |
| Tipo di interfaccia | Attacco minipala gommata Attacco minipala gommata |
Benne per uso generale 1,15 m3 (1,5 yd3), attacco minipala gommata, denti imbullonati
Richiedi un preventivo Acquista oraSpecifiche chiave
- Larghezza
- 81.1 in
- 2060 mm
- Peso
- 930.3 lb
- 422 kg
- Altezza
- 37 in
- 940 mm
Descrizione generale
Per carico, trasporto, livellamento, finitura di precisione e scarico in un'ampia varietà di applicazioni e materiali.
Caratteristiche a colpo d'occhio
Caratteristiche tecniche di 1,15 m3 (1,5 yd3), attacco minipala gommata, denti imbullonati
Scopri il confronto tra 1,15 m3 (1,5 yd3), attacco minipala gommata, denti imbullonati e prodotti spesso oggetto di paragone.
Benne - Pala gommata compatta
1,15 m3 (1,5 yd3), attacco minipala gommata, denti imbullonati
Selezionato
- Larghezza
- 81.1 in
- 2060 mm
- Peso
- 930.3 lb
- 422 kg
- Altezza
- 37 in
- 940 mm
Benne - Pala gommata compatta
1,15 m3 (1,5 yd3), attacco minipala gommata, tagliente imbullonato
- Larghezza
- 81.9 in
- 2080 mm
- Peso
- 987.7 lb
- 448 kg
- Altezza
- 37.6 in
- 954 mm
Benne - Pala gommata compatta
1,3 m3 (1,7 yd3), attacco IT
- Larghezza
- 93.1 in
- 2366 mm
- Peso
- 1093.5 lb
- 496 kg
- Altezza
- 38.8 in
- 985 mm
assignment Brochure dei prodotti e altro ancora sono pronti per il download!
Le brochure dei prodotti Caterpillar e altri documenti informativi sono disponibili per aiutarvi a far crescere la vostra attività.
Galleria multimediale
Foto
Foto professionale
Vista anteriore
Vista dall'alto
Vista lato sinistro
Vista posteriore
Vista parte inferiore
Vista lato destro