| Larghezza | 81.1 in 2060 mm |
| Peso | 1000.9 lb 454 kg |
| Altezza | 38.2 in 970 mm |
| Lunghezza | 44.7 in 1136 mm |
| Capacità | 1.77 yd³ 1.35 m³ |
| Spessore del tagliente base | 0.8 in 20 mm |
| Spessore del tagliente | 0.6 in 16 mm |
| Tipo di interfaccia | Attacco HPL-V Attacco HPL-V |
Benne per uso generale 1,35 m3 (1,77 yd3), attacco HPL-V, denti imbullonati
Richiedi un preventivo Acquista oraSpecifiche chiave
- Larghezza
- 81.1 in
- 2060 mm
- Peso
- 1000.9 lb
- 454 kg
- Altezza
- 38.2 in
- 970 mm
Descrizione generale
Per carico, trasporto, livellamento, finitura di precisione e scarico in un'ampia varietà di applicazioni e materiali.
Caratteristiche a colpo d'occhio
Caratteristiche tecniche di 1,35 m3 (1,77 yd3), attacco HPL-V, denti imbullonati
Scopri il confronto tra 1,35 m3 (1,77 yd3), attacco HPL-V, denti imbullonati e prodotti spesso oggetto di paragone.
Benne - Pala gommata compatta
1,35 m3 (1,77 yd3), attacco HPL-V, denti imbullonati
Selezionato
- Larghezza
- 81.1 in
- 2060 mm
- Peso
- 1000.9 lb
- 454 kg
- Altezza
- 38.2 in
- 970 mm
Benne - Pala gommata compatta
1,35 m3 (1,77 yd3), attacco HPL-V, tagliente imbullonato
- Larghezza
- 81.9 in
- 2080 mm
- Peso
- 1058.2 lb
- 480 kg
- Altezza
- 38.8 in
- 985 mm
Benne - Pala gommata compatta
1,35 m3 (1,77 yd3), attacco HPL-A, denti imbullonati
- Larghezza
- 81.1 in
- 2060 mm
- Peso
- 1007.5 lb
- 457 kg
- Altezza
- 38.2 in
- 970 mm
assignment Brochure dei prodotti e altro ancora sono pronti per il download!
Le brochure dei prodotti Caterpillar e altri documenti informativi sono disponibili per aiutarvi a far crescere la vostra attività.
Galleria multimediale
Foto
Foto professionale
Vista anteriore
Vista dall'alto
Vista lato sinistro
Vista posteriore
Vista parte inferiore
Vista lato destro
Verifica le offerte correnti per 1,35 m3 (1,77 yd3), attacco HPL-V, denti imbullonati
Visualizza più offerte