| Larghezza | 100.4 in 2549 mm |
| Peso | 1748.3 lb 793 kg |
| Altezza | 49.9 in 1267 mm |
| Lunghezza | 56.2 in 1427 mm |
| Capacità | 3.3 yd³ 2.5 l |
| Spessore del tagliente base | 0.7 in 19 mm |
| Spessore del tagliente | 0.7 in 19 mm |
| Tipo di interfaccia | Attacco IT Attacco IT |
Benne per materiali leggeri - Serie Performance 2,5 m3 (3,3 yd3), attacco IT, tagliente imbullonato
Richiedi un preventivo Acquista oraSpecifiche chiave
- Larghezza
- 100.4 in
- 2549 mm
- Peso
- 1748.3 lb
- 793 kg
- Altezza
- 49.9 in
- 1267 mm
Descrizione generale
L'elevata capacità aumenta la produttività nella movimentazione di materiali leggeri.
Caratteristiche a colpo d'occhio
Caratteristiche tecniche di 2,5 m3 (3,3 yd3), attacco IT, tagliente imbullonato
Scopri il confronto tra 2,5 m3 (3,3 yd3), attacco IT, tagliente imbullonato e prodotti spesso oggetto di paragone.
Benne - Pala gommata compatta
2,5 m3 (3,3 yd3), attacco IT, tagliente imbullonato
Selezionato
- Larghezza
- 100.4 in
- 2549 mm
- Peso
- 1748.3 lb
- 793 kg
- Altezza
- 49.9 in
- 1267 mm
Benne - Pala gommata compatta
2,5 m3 (3,3 yd3), attacco Fusion™, tagliente imbullonato
- Larghezza
- 100.4 in
- 2549 mm
- Peso
- 1799 lb
- 816 kg
- Altezza
- 49.9 in
- 1267 mm
Benne - Pala gommata compatta
2,5 m3 (3,3 yd3), attacco ISO, tagliente imbullonato
- Larghezza
- 100.4 in
- 2549 mm
- Peso
- 1772.5 lb
- 804 kg
- Altezza
- 49.9 in
- 1267 mm
assignment Brochure dei prodotti e altro ancora sono pronti per il download!
Le brochure dei prodotti Caterpillar e altri documenti informativi sono disponibili per aiutarvi a far crescere la vostra attività.
Galleria multimediale
Foto
Foto professionale
Vista anteriore
Vista dall'alto
Vista lato sinistro
Vista posteriore
Vista parte inferiore
Vista lato destro