| Larghezza | 100.4 in 2549 mm |
| Peso | 1799 lb 816 kg |
| Altezza | 49.9 in 1267 mm |
| Lunghezza | 56.8 in 1443 mm |
| Capacità | 3.3 yd³ 2.5 m³ |
| Spessore del tagliente base | 0.7 in 19 mm |
| Spessore del tagliente | 0.7 in 19 mm |
| Tipo di interfaccia | Attacco imperniato Attacco imperniato |
Benne per materiali leggeri - Serie Performance 2,5 m3 (3,3 yd3), attacco imperniato, tagliente imbullonato
Richiedi un preventivo Acquista oraSpecifiche chiave
- Larghezza
- 100.4 in
- 2549 mm
- Peso
- 1799 lb
- 816 kg
- Altezza
- 49.9 in
- 1267 mm
Descrizione generale
L'elevata capacità aumenta la produttività nella movimentazione di materiali leggeri.
Caratteristiche a colpo d'occhio
Caratteristiche tecniche di 2,5 m3 (3,3 yd3), attacco imperniato, tagliente imbullonato
Scopri il confronto tra 2,5 m3 (3,3 yd3), attacco imperniato, tagliente imbullonato e prodotti spesso oggetto di paragone.
Benne - Pala gommata compatta
2,5 m3 (3,3 yd3), attacco imperniato, tagliente imbullonato
Selezionato
- Larghezza
- 100.4 in
- 2549 mm
- Peso
- 1799 lb
- 816 kg
- Altezza
- 49.9 in
- 1267 mm
Benne - Pala gommata compatta
2,5 m3 (3,3 yd3), attacco Fusion™, tagliente imbullonato
- Larghezza
- 100.4 in
- 2549 mm
- Peso
- 1799 lb
- 816 kg
- Altezza
- 49.9 in
- 1267 mm
Benne - Pala gommata compatta
2,5 m3 (3,3 yd3), attacco IT, tagliente imbullonato
- Larghezza
- 100.4 in
- 2549 mm
- Peso
- 1748.3 lb
- 793 kg
- Altezza
- 49.9 in
- 1267 mm
assignment Brochure dei prodotti e altro ancora sono pronti per il download!
Le brochure dei prodotti Caterpillar e altri documenti informativi sono disponibili per aiutarvi a far crescere la vostra attività.
Galleria multimediale
Foto
Foto professionale
Vista anteriore
Vista dall'alto
Vista lato sinistro
Vista posteriore
Vista parte inferiore
Vista lato destro
Verifica le offerte correnti per 2,5 m3 (3,3 yd3), attacco imperniato, tagliente imbullonato
Visualizza più offerte