| Larghezza | 81.1 in 2060 mm |
| Peso | 972.2 lb 441 kg |
| Altezza | 40.6 in 1031 mm |
| Lunghezza | 33.3 in 847 mm |
| Capacità | 1.3 yd³ 1 m³ |
| Spessore del tagliente base | 0.8 in 20 mm |
| Spessore del tagliente | 0.6 in 16 mm |
| Tipo di interfaccia | Serie A CWL Serie A CWL |
Benne per uso generale 1,0 m3 (1,3 yd3)
Richiedi un preventivo Acquista oraSpecifiche chiave
- Larghezza
- 81.1 in
- 2060 mm
- Peso
- 972.2 lb
- 441 kg
- Altezza
- 40.6 in
- 1031 mm
Descrizione generale
Per carico, trasporto, livellamento, finitura di precisione e scarico in un'ampia varietà di applicazioni e materiali.
Caratteristiche a colpo d'occhio
Caratteristiche tecniche di 1,0 m3 (1,3 yd3)
Scopri il confronto tra 1,0 m3 (1,3 yd3) e prodotti spesso oggetto di paragone.
Benne - Pala gommata compatta
1,0 m3 (1,3 yd3)
Selezionato
- Larghezza
- 81.1 in
- 2060 mm
- Peso
- 972.2 lb
- 441 kg
- Altezza
- 40.6 in
- 1031 mm
Benne - Pala gommata compatta
0,95 m3 (1,25 yd3), attacco minipala gommata, denti imbullonati
- Larghezza
- 74 in
- 1880 mm
- Peso
- 828.9 lb
- 376 kg
- Altezza
- 36.2 in
- 920 mm
Benne - Pala gommata compatta
1,05 m3 (1,4 yd3), attacco HPL-V, tagliente imbullonato
- Larghezza
- 80.5 in
- 2045 mm
- Peso
- 919.3 lb
- 417 kg
- Altezza
- 36.8 in
- 935 mm
assignment Brochure dei prodotti e altro ancora sono pronti per il download!
Le brochure dei prodotti Caterpillar e altri documenti informativi sono disponibili per aiutarvi a far crescere la vostra attività.
Galleria multimediale
Foto
Foto professionale
Vista anteriore
Vista dall'alto
Vista lato sinistro
Vista posteriore
Vista parte inferiore
Vista lato destro