Descrizione generale
Per carico, trasporto, livellamento, finitura di precisione e scarico in un'ampia varietà di applicazioni e materiali.
Specifiche chiave
Per carico, trasporto, livellamento, finitura di precisione e scarico in un'ampia varietà di applicazioni e materiali.
Visualizzazione di 1-6 su 4
| Larghezza | 81.9 in 2080 mm |
| Peso | 1067 lb 484 kg |
| Altezza | 38.8 in 985 mm |
| Lunghezza | 42 in 1067 mm |
| Capacità | 1.77 yd³ 1.35 m³ |
| Spessore del tagliente base | 0.8 in 20 mm |
| Spessore del tagliente | 0.6 in 16 mm |
| Tipo di interfaccia | Attacco HPL-A Attacco HPL-A |
Foto professionale
Vista anteriore
Vista dall'alto
Vista lato sinistro
Vista posteriore
Vista parte inferiore
Vista lato destro