| Larghezza | 93.1 in 2366 mm |
| Altezza | 58 in 1472 mm |
| Peso | 3157 lb 1432 kg |
| Lunghezza | 64.8 in 1645 mm |
| Capacità | 2.7 yd³ 2.1 m³ |
| Spessore del tagliente base | 1 in 25 mm |
| Spessore del tagliente | 0.7 in 19 mm |
| Tipo di interfaccia | Attacco IT Attacco IT |
| Impianto idraulico richiesto | Terza funzione Terza funzione |
Benne per scarico elevato 2,1 m3 (2,7 yd3), attacco IT, tagliente imbullonato
Richiedi un preventivo Acquista oraSpecifiche chiave
- Larghezza
- 93.1 in
- 2366 mm
- Altezza
- 58 in
- 1472 mm
- Peso
- 3157 lb
- 1432 kg
Descrizione generale
Una maggiore altezza di scarico implica prestazioni migliori nelle applicazioni di carico.
Caratteristiche a colpo d'occhio
Caratteristiche tecniche di 2,1 m3 (2,7 yd3), attacco IT, tagliente imbullonato
Scopri il confronto tra 2,1 m3 (2,7 yd3), attacco IT, tagliente imbullonato e prodotti spesso oggetto di paragone.
Benne - Pala gommata compatta
2,1 m3 (2,7 yd3), attacco IT, tagliente imbullonato
Selezionato
- Larghezza
- 93.1 in
- 2366 mm
- Altezza
- 58 in
- 1472 mm
- Peso
- 3157 lb
- 1432 kg
Benne - Pala gommata compatta
2,1 m3 (2,7 yd3), attacco HPL-ISO, tagliente imbullonato
- Larghezza
- 93.1 in
- 2366 mm
- Altezza
- 58 in
- 1472 mm
- Peso
- 3161.4 lb
- 1434 kg
Benne - Pala gommata compatta
2,5 m3 (3,3 yd3), attacco HPL-ISO, tagliente imbullonato
- Larghezza
- 93.1 in
- 2366 mm
- Altezza
- 62.3 in
- 1583 mm
- Peso
- 3245.2 lb
- 1472 kg
assignment Brochure dei prodotti e altro ancora sono pronti per il download!
Le brochure dei prodotti Caterpillar e altri documenti informativi sono disponibili per aiutarvi a far crescere la vostra attività.
Galleria multimediale
Foto
Foto professionale
Vista anteriore
Vista dall'alto
Vista lato sinistro
Vista posteriore
Vista parte inferiore
Vista lato destro