Descrizione generale
Per carico, trasporto, livellamento, finitura di precisione e scarico in un'ampia varietà di applicazioni e materiali.
Specifiche chiave
Per carico, trasporto, livellamento, finitura di precisione e scarico in un'ampia varietà di applicazioni e materiali.
Visualizzazione di 1-6 su 5
| Larghezza | 93.1 in 2366 mm |
| Peso | 974.4 lb 442 kg |
| Altezza | 39.4 in 1001 mm |
| Lunghezza | 38.2 in 970 mm |
| Capacità | 1.7 yd³ 1.3 m³ |
| Spessore del tagliente base | 0.7 in 19 mm |
| Spessore del tagliente | 0.6 in 16 mm |
| Tipo di interfaccia | Attacco imperniato Attacco imperniato |
Foto professionale
Vista anteriore
Vista dall'alto
Vista lato sinistro
Vista posteriore
Vista parte inferiore
Vista lato destro