| Larghezza | 94.5 in 2401 mm |
| Peso | 1276 lb 578.79 kg |
| Altezza | 42.5 in 1080 mm |
| Lunghezza | 40.3 in 1023 mm |
| Capacità | 1.8 yd³ 1.4 m³ |
| Spessore del tagliente base | 0.7 in 19 mm |
| Spessore del tagliente | 0.7 in 19 mm |
| Tipo di interfaccia | Attacco imperniato Attacco imperniato |
Benne per uso generale - Serie Performance 1,4 m3 (1,8 yd3) attacco imperniato, tagliente imbullonato
Richiedi un preventivo Acquista oraSpecifiche chiave
- Larghezza
- 94.5 in
- 2401 mm
- Peso
- 1276 lb
- 578.79 kg
- Altezza
- 42.5 in
- 1080 mm
Descrizione generale
Le benne per uso generale serie Performance forniscono fattori di riempimento superiori e ritenzione del materiale durante le operazioni di carico e trasporto, così come spianamento, livellamento e scarico in un'ampia varietà di applicazioni e materiali.
Caratteristiche a colpo d'occhio
Caratteristiche tecniche di 1,4 m3 (1,8 yd3) attacco imperniato, tagliente imbullonato
Scopri il confronto tra 1,4 m3 (1,8 yd3) attacco imperniato, tagliente imbullonato e prodotti spesso oggetto di paragone.
Benne - Pala gommata compatta
1,4 m3 (1,8 yd3) attacco imperniato, tagliente imbullonato
Selezionato
- Larghezza
- 94.5 in
- 2401 mm
- Peso
- 1276 lb
- 578.79 kg
- Altezza
- 42.5 in
- 1080 mm
Benne - Pala gommata compatta
1,3 m3 (1,7 yd3), attacco imperniato, denti imbullonati
- Larghezza
- 95.6 in
- 2429 mm
- Peso
- 1184.1 lb
- 537.09 kg
- Altezza
- 43 in
- 1093 mm
Benne - Pala gommata compatta
1,4 m3 (1,8 yd3), attacco IT, denti imbullonati
- Larghezza
- 95.6 in
- 2429 mm
- Peso
- 1173.1 lb
- 532.09 kg
- Altezza
- 43 in
- 1093 mm
assignment Brochure dei prodotti e altro ancora sono pronti per il download!
Le brochure dei prodotti Caterpillar e altri documenti informativi sono disponibili per aiutarvi a far crescere la vostra attività.
Galleria multimediale
Foto
Foto professionale
Vista anteriore
Vista dall'alto
Vista lato sinistro
Vista posteriore
Vista parte inferiore
Vista lato destro
Verifica le offerte correnti per 1,4 m3 (1,8 yd3) attacco imperniato, tagliente imbullonato
Visualizza più offerte