| Larghezza | 81.9 in 2080 mm |
| Peso | 1295 lb 587.4 kg |
| Altezza - Benna a pinza chiusa | 41.5 in 1054 mm |
| Lunghezza | 40.5 in 1028 mm |
| Apertura ganasce | 40 in 1016 mm |
| Spessore del tagliente base | 0.8 in 20 mm |
| Spessore del tagliente | 0.6 in 16 mm |
| Tipo di interfaccia | Attacco minipala gommata Attacco minipala gommata |
Benne con chiusura idraulica industriali 2.080 mm (82"), attacco minipala gommata, BOCE
Richiedi un preventivo Acquista oraSpecifiche chiave
- Larghezza
- 81.9 in
- 2080 mm
- Peso
- 1295 lb
- 587.4 kg
- Altezza - Benna a pinza chiusa
- 41.5 in
- 1054 mm
Descrizione generale
Le benne con chiusura idraulica industriali Cat® sono progettate per movimentare un'ampia gamma di materiali in condizioni operative diverse.
Caratteristiche a colpo d'occhio
Caratteristiche tecniche di 2.080 mm (82"), attacco minipala gommata, BOCE
assignment Brochure dei prodotti e altro ancora sono pronti per il download!
Le brochure dei prodotti Caterpillar e altri documenti informativi sono disponibili per aiutarvi a far crescere la vostra attività.
Galleria multimediale
Foto
Foto professionale
Vista anteriore
Vista dall'alto
Vista lato sinistro
Vista posteriore
Vista parte inferiore
Vista lato destro
Verifica le offerte correnti per 2.080 mm (82"), attacco minipala gommata, BOCE
Visualizza più offerte