| Larghezza | 74.4 in 1890 mm |
| Peso | 862 lb 391 kg |
| Altezza | 39.5 in 1003 mm |
| Lunghezza | 39 in 991 mm |
| Capacità | 1.3 yd³ 1 m³ |
| Spessore del tagliente base | 0.8 in 20 mm |
| Spessore del tagliente | 0.6 in 16 mm |
| Tipo di interfaccia | Attacco minipala gommata Attacco minipala gommata |
Benne per materiali leggeri 1,0 m3 (1,3 yd3), attacco minipala gommata, BOCE
Richiedi un preventivo Acquista oraSpecifiche chiave
- Larghezza
- 74.4 in
- 1890 mm
- Peso
- 862 lb
- 391 kg
- Altezza
- 39.5 in
- 1003 mm
Descrizione generale
L'elevata capacità aumenta la produttività nella movimentazione di materiali leggeri.
Caratteristiche a colpo d'occhio
Caratteristiche tecniche di 1,0 m3 (1,3 yd3), attacco minipala gommata, BOCE
Scopri il confronto tra 1,0 m3 (1,3 yd3), attacco minipala gommata, BOCE e prodotti spesso oggetto di paragone.
Benne - Pala gommata compatta
1,0 m3 (1,3 yd3), attacco minipala gommata, BOCE
Selezionato
- Larghezza
- 74.4 in
- 1890 mm
- Peso
- 862 lb
- 391 kg
- Altezza
- 39.5 in
- 1003 mm
Benne - Pala gommata compatta
1,3 m3 (1,7 yd3), attacco ISO, tagliente imbullonato
- Larghezza
- 81.9 in
- 2080 mm
- Peso
- 1029.6 lb
- 467 kg
- Altezza
- 38.4 in
- 975 mm
Benne - Pala gommata compatta
1,3 m3 (1,7 yd3), attacco minipala gommata, tagliente imbullonato
- Larghezza
- 81.9 in
- 2080 mm
- Peso
- 1027.4 lb
- 466 kg
- Altezza
- 38.4 in
- 975 mm
assignment Brochure dei prodotti e altro ancora sono pronti per il download!
Le brochure dei prodotti Caterpillar e altri documenti informativi sono disponibili per aiutarvi a far crescere la vostra attività.
Galleria multimediale
Foto
Foto professionale
Vista anteriore
Vista dall'alto
Vista lato sinistro
Vista posteriore
Vista parte inferiore
Vista lato destro
Verifica le offerte correnti per 1,0 m3 (1,3 yd3), attacco minipala gommata, BOCE
Visualizza più offerte