| Larghezza | 94.5 in 2401 mm |
| Peso | 1524.9 lb 691.7 kg |
| Altezza | 42.5 in 1080 mm |
| Lunghezza | 42.7 in 1084 mm |
| Capacità | 2.2 yd³ 1.7 m³ |
| Spessore del tagliente base | 0.7 in 19 mm |
| Spessore del tagliente | 0.7 in 19 mm |
| Tipo di interfaccia | Attacco ISO Attacco ISO |
Benne a pianale piatto - Serie Performance 1,7 m3 (2,2 yd3), attacco ISO, tagliente imbullonato
Richiedi un preventivo Acquista oraSpecifiche chiave
- Larghezza
- 94.5 in
- 2401 mm
- Peso
- 1524.9 lb
- 691.7 kg
- Altezza
- 42.5 in
- 1080 mm
Descrizione generale
Le benne per uso generale a pianale piatto serie Performance utilizzano un lungo pianale piatto che offre i migliori risultati durante le operazioni di trascinamento e livellamento.
Caratteristiche a colpo d'occhio
Caratteristiche tecniche di 1,7 m3 (2,2 yd3), attacco ISO, tagliente imbullonato
Scopri il confronto tra 1,7 m3 (2,2 yd3), attacco ISO, tagliente imbullonato e prodotti spesso oggetto di paragone.
Benne - Pala gommata compatta
1,7 m3 (2,2 yd3), attacco ISO, tagliente imbullonato
Selezionato
- Larghezza
- 94.5 in
- 2401 mm
- Peso
- 1524.9 lb
- 691.7 kg
- Altezza
- 42.5 in
- 1080 mm
Benne - Pala gommata compatta
1,6 m3 (2,1 yd3), attacco ISO, denti saldati
- Larghezza
- 95.8 in
- 2434 mm
- Peso
- 1377.9 lb
- 625 kg
- Altezza
- 40.3 in
- 1023 mm
Benne - Pala gommata compatta
1,8 m3 (2,4 yd3), attacco ISO, denti saldati
- Larghezza
- 95.8 in
- 2434 mm
- Peso
- 1490.1 lb
- 675.9 kg
- Altezza
- 45.4 in
- 1152 mm
assignment Brochure dei prodotti e altro ancora sono pronti per il download!
Le brochure dei prodotti Caterpillar e altri documenti informativi sono disponibili per aiutarvi a far crescere la vostra attività.
Galleria multimediale
Foto
Foto professionale
Vista anteriore
Vista dall'alto
Vista lato sinistro
Vista posteriore
Vista parte inferiore
Vista lato destro