| Larghezza | 74.4 in 1890 mm |
| Peso | 1297.4 lb 588.5 kg |
| Altezza | 37.1 in 943 mm |
| Lunghezza | 35.6 in 904 mm |
| Capacità | 1 yd³ 0.8 m³ |
| Apertura ganasce | 21.7 in 551 mm |
| Angolo valva | 66 gradi 66 gradi |
| Spessore del tagliente base | 0.8 in 20 mm |
| Spessore del tagliente | 0.6 in 16 mm |
| Tipo di interfaccia | Attacco HPL-V Attacco HPL-V |
Benne multiuso 0,8 m3 (1,0 yd3), attacco HPL-V, tagliente imbullonato
Richiedi un preventivo Acquista oraSpecifiche chiave
- Larghezza
- 74.4 in
- 1890 mm
- Peso
- 1297.4 lb
- 588.5 kg
- Altezza
- 37.1 in
- 943 mm
Descrizione generale
Il design bivalve offre prestazioni superiori in un'ampia varietà di applicazioni.
Caratteristiche a colpo d'occhio
Caratteristiche tecniche di 0,8 m3 (1,0 yd3), attacco HPL-V, tagliente imbullonato
Scopri il confronto tra 0,8 m3 (1,0 yd3), attacco HPL-V, tagliente imbullonato e prodotti spesso oggetto di paragone.
Benne - Pala gommata compatta
0,8 m3 (1,0 yd3), attacco HPL-V, tagliente imbullonato
Selezionato
- Larghezza
- 74.4 in
- 1890 mm
- Peso
- 1297.4 lb
- 588.5 kg
- Altezza
- 37.1 in
- 943 mm
Benne - Pala gommata compatta
0,7 m3 (0,9 yd3), attacco ISO, denti imbullonati
- Larghezza
- 74 in
- 1880 mm
- Peso
- 1291.9 lb
- 586 kg
- Altezza
- 36.5 in
- 927 mm
Benne - Pala gommata compatta
0,8 m3 (1,0 yd3), attacco minipala gommata, BOCE
- Larghezza
- 74.4 in
- 1890 mm
- Peso
- 1177 lb
- 533.9 kg
- Altezza
- 37.1 in
- 943 mm
assignment Brochure dei prodotti e altro ancora sono pronti per il download!
Le brochure dei prodotti Caterpillar e altri documenti informativi sono disponibili per aiutarvi a far crescere la vostra attività.
Galleria multimediale
Foto
Foto professionale
Vista anteriore
Vista dall'alto
Vista lato sinistro
Vista posteriore
Vista parte inferiore
Vista lato destro
Verifica le offerte correnti per 0,8 m3 (1,0 yd3), attacco HPL-V, tagliente imbullonato
Visualizza più offerte