| Larghezza | 94.5 in 2401 mm |
| Peso | 1492.1 lb 676.79 kg |
| Altezza | 42.5 in 1080 mm |
| Lunghezza | 41.4 in 1051 mm |
| Capacità | 2.1 yd³ 1.6 m³ |
| Spessore del tagliente base | 0.7 in 19 mm |
| Spessore del tagliente | 0.7 in 19 mm |
| Tipo di interfaccia | Attacco ISO Attacco ISO |
Benne a pianale piatto - Serie Performance 1,6 m3 (2,1 yd3), attacco ISO, tagliente imbullonato
Richiedi un preventivo Acquista oraSpecifiche chiave
- Larghezza
- 94.5 in
- 2401 mm
- Peso
- 1492.1 lb
- 676.79 kg
- Altezza
- 42.5 in
- 1080 mm
Descrizione generale
Le benne per uso generale a pianale piatto serie Performance utilizzano un lungo pianale piatto che offre i migliori risultati durante le operazioni di trascinamento e livellamento.
Caratteristiche a colpo d'occhio
Caratteristiche tecniche di 1,6 m3 (2,1 yd3), attacco ISO, tagliente imbullonato
Scopri il confronto tra 1,6 m3 (2,1 yd3), attacco ISO, tagliente imbullonato e prodotti spesso oggetto di paragone.
Benne - Pala gommata compatta
1,6 m3 (2,1 yd3), attacco ISO, tagliente imbullonato
Selezionato
- Larghezza
- 94.5 in
- 2401 mm
- Peso
- 1492.1 lb
- 676.79 kg
- Altezza
- 42.5 in
- 1080 mm
Benne - Pala gommata compatta
1,5 m3 (2,0 yd3), attacco ISO, denti saldati
- Larghezza
- 95.8 in
- 2434 mm
- Peso
- 1490.1 lb
- 675.9 kg
- Altezza
- 42.2 in
- 1073 mm
Benne - Pala gommata compatta
1,6 m3 (2,1 yd3), attacco ISO, denti saldati
- Larghezza
- 95.8 in
- 2434 mm
- Peso
- 1377.9 lb
- 625 kg
- Altezza
- 40.3 in
- 1023 mm
assignment Brochure dei prodotti e altro ancora sono pronti per il download!
Le brochure dei prodotti Caterpillar e altri documenti informativi sono disponibili per aiutarvi a far crescere la vostra attività.
Galleria multimediale
Foto
Foto professionale
Vista anteriore
Vista dall'alto
Vista lato sinistro
Vista posteriore
Vista parte inferiore
Vista lato destro
Verifica le offerte correnti per 1,6 m3 (2,1 yd3), attacco ISO, tagliente imbullonato
Visualizza più offerte