| Larghezza | 81.1 in 2060 mm |
| Peso | 1397.7 lb 634 kg |
| Altezza | 37.4 in 949 mm |
| Lunghezza | 36.5 in 926 mm |
| Capacità | 1.2 yd³ 0.9 m³ |
| Apertura ganasce | 29.3 in 743 mm |
| Angolo valva | 87 gradi 87 gradi |
| Spessore del tagliente base | 0.8 in 20 mm |
| Spessore del tagliente | 0.6 in 16 mm |
| Tipo di interfaccia | Attacco ISO Attacco ISO |
Benne multiuso 0,9 m3 (1,2 yd3), attacco ISO
Richiedi un preventivo Acquista oraSpecifiche chiave
- Larghezza
- 81.1 in
- 2060 mm
- Peso
- 1397.7 lb
- 634 kg
- Altezza
- 37.4 in
- 949 mm
Descrizione generale
Il design bivalve offre prestazioni superiori in un'ampia varietà di applicazioni.
Caratteristiche a colpo d'occhio
Caratteristiche tecniche di 0,9 m3 (1,2 yd3), attacco ISO
Scopri il confronto tra 0,9 m3 (1,2 yd3), attacco ISO e prodotti spesso oggetto di paragone.
Benne - Pala gommata compatta
0,9 m3 (1,2 yd3), attacco ISO
Selezionato
- Larghezza
- 81.1 in
- 2060 mm
- Peso
- 1397.7 lb
- 634 kg
- Altezza
- 37.4 in
- 949 mm
Benne - Pala gommata compatta
0,8 m3 (1,0 yd3), attacco HPL-V, denti imbullonati
- Larghezza
- 74.4 in
- 1890 mm
- Peso
- 1270.7 lb
- 576.4 kg
- Altezza
- 37.1 in
- 943 mm
Benne - Pala gommata compatta
0,9 m3 (1,2 yd3), attacco ISO
- Larghezza
- 81.1 in
- 2060 mm
- Peso
- 1397.7 lb
- 634 kg
- Altezza
- 36.7 in
- 933 mm
assignment Brochure dei prodotti e altro ancora sono pronti per il download!
Le brochure dei prodotti Caterpillar e altri documenti informativi sono disponibili per aiutarvi a far crescere la vostra attività.
Galleria multimediale
Foto
Foto professionale
Vista anteriore
Vista dall'alto
Vista lato sinistro
Vista posteriore
Vista parte inferiore
Vista lato destro