Descrizione generale
Il design bivalve offre prestazioni superiori in un'ampia varietà di applicazioni.
Specifiche chiave
Il design bivalve offre prestazioni superiori in un'ampia varietà di applicazioni.
Visualizzazione di 1-6 su 5
| Larghezza | 81.1 in 2060 mm |
| Peso | 1397.7 lb 634 kg |
| Altezza | 37.4 in 949 mm |
| Lunghezza | 36.5 in 926 mm |
| Capacità | 1.2 yd³ 0.9 m³ |
| Apertura ganasce | 24.3 in 616 mm |
| Angolo valva | 76 gradi 76 gradi |
| Spessore del tagliente base | 0.8 in 20 mm |
| Spessore del tagliente | 0.6 in 16 mm |
| Tipo di interfaccia | Attacco Atlas Attacco Atlas |
Foto professionale
Vista anteriore
Vista dall'alto
Vista lato sinistro
Vista posteriore
Vista parte inferiore
Vista lato destro