| Larghezza | 81.9 in 2080 mm |
| Peso | 1029.6 lb 467 kg |
| Altezza | 38.4 in 975 mm |
| Lunghezza | 39.9 in 1014 mm |
| Capacità | 1.6 yd³ 1.25 m³ |
| Spessore del tagliente base | 0.8 in 20 mm |
| Spessore del tagliente | 0.6 in 16 mm |
| Tipo di interfaccia | Blocco a perno orizzontale (L35) Blocco a perno orizzontale (L35) |
Benne per materiali leggeri 1,3 m3 (1,7 yd3), attacco ISO, tagliente imbullonato
Richiedi un preventivo Acquista oraSpecifiche chiave
- Larghezza
- 81.9 in
- 2080 mm
- Peso
- 1029.6 lb
- 467 kg
- Altezza
- 38.4 in
- 975 mm
Descrizione generale
L'elevata capacità aumenta la produttività nella movimentazione di materiali leggeri.
Caratteristiche a colpo d'occhio
Caratteristiche tecniche di 1,3 m3 (1,7 yd3), attacco ISO, tagliente imbullonato
Scopri il confronto tra 1,3 m3 (1,7 yd3), attacco ISO, tagliente imbullonato e prodotti spesso oggetto di paragone.
Benne - Pala gommata compatta
1,3 m3 (1,7 yd3), attacco ISO, tagliente imbullonato
Selezionato
- Larghezza
- 81.9 in
- 2080 mm
- Peso
- 1029.6 lb
- 467 kg
- Altezza
- 38.4 in
- 975 mm
Benne - Pala gommata compatta
1,0 m3 (1,3 yd3), attacco minipala gommata, BOCE
- Larghezza
- 74.4 in
- 1890 mm
- Peso
- 862 lb
- 391 kg
- Altezza
- 39.5 in
- 1003 mm
Benne - Pala gommata compatta
1,3 m3 (1,7 yd3), attacco minipala gommata, tagliente imbullonato
- Larghezza
- 81.9 in
- 2080 mm
- Peso
- 1027.4 lb
- 466 kg
- Altezza
- 38.4 in
- 975 mm
assignment Brochure dei prodotti e altro ancora sono pronti per il download!
Le brochure dei prodotti Caterpillar e altri documenti informativi sono disponibili per aiutarvi a far crescere la vostra attività.
Galleria multimediale
Foto
Foto professionale
Vista anteriore
Vista dall'alto
Vista lato sinistro
Vista posteriore
Vista parte inferiore
Vista lato destro
Verifica le offerte correnti per 1,3 m3 (1,7 yd3), attacco ISO, tagliente imbullonato
Visualizza più offerte