| Larghezza | 93.1 in 2366 mm |
| Altezza | 58 in 1472 mm |
| Peso | 3161.4 lb 1434 kg |
| Lunghezza | 63.9 in 1622 mm |
| Capacità | 2.7 yd³ 2.1 m³ |
| Spessore del tagliente base | 1 in 25 mm |
| Spessore del tagliente | 0.7 in 19 mm |
| Tipo di interfaccia | Attacco HPL-ISO Attacco HPL-ISO |
| Impianto idraulico richiesto | Terza funzione Terza funzione |
Benne per scarico elevato 2,1 m3 (2,7 yd3), attacco HPL-ISO, tagliente imbullonato
Richiedi un preventivo Acquista oraSpecifiche chiave
- Larghezza
- 93.1 in
- 2366 mm
- Altezza
- 58 in
- 1472 mm
- Peso
- 3161.4 lb
- 1434 kg
Descrizione generale
Una maggiore altezza di scarico implica prestazioni migliori nelle applicazioni di carico.
Caratteristiche a colpo d'occhio
Caratteristiche tecniche di 2,1 m3 (2,7 yd3), attacco HPL-ISO, tagliente imbullonato
Scopri il confronto tra 2,1 m3 (2,7 yd3), attacco HPL-ISO, tagliente imbullonato e prodotti spesso oggetto di paragone.
Benne - Pala gommata compatta
2,1 m3 (2,7 yd3), attacco HPL-ISO, tagliente imbullonato
Selezionato
- Larghezza
- 93.1 in
- 2366 mm
- Altezza
- 58 in
- 1472 mm
- Peso
- 3161.4 lb
- 1434 kg
Benne - Pala gommata compatta
2,1 m3 (2,7 yd3), attacco IT, tagliente imbullonato
- Larghezza
- 93.1 in
- 2366 mm
- Altezza
- 58 in
- 1472 mm
- Peso
- 3157 lb
- 1432 kg
Benne - Pala gommata compatta
2,5 m3 (3,3 yd3), attacco HPL-ISO, tagliente imbullonato
- Larghezza
- 93.1 in
- 2366 mm
- Altezza
- 62.3 in
- 1583 mm
- Peso
- 3245.2 lb
- 1472 kg
assignment Brochure dei prodotti e altro ancora sono pronti per il download!
Le brochure dei prodotti Caterpillar e altri documenti informativi sono disponibili per aiutarvi a far crescere la vostra attività.
Galleria multimediale
Foto
Foto professionale
Vista anteriore
Vista dall'alto
Vista lato sinistro
Vista posteriore
Vista parte inferiore
Vista lato destro
Verifica le offerte correnti per 2,1 m3 (2,7 yd3), attacco HPL-ISO, tagliente imbullonato
Visualizza più offerte