| Breite | 116 " 2950 mm |
| Höhe | 51.7 " 1314 mm |
| Gewicht | 2387.6 lb 1083 kg |
| Länge | 49.9 " 1267 mm |
| Kapazität | 3.4 yd³ 2.6 m³ |
| Grundmesserdicke | 1 " 25 mm |
| Schneidmesserdicke | 1 " 25 mm |
| Schnittstellentyp | Horizontale Bolzensperre (breit) (L50) Horizontale Bolzensperre (breit) (L50) |
Universalschaufeln – Performance-Serie 2,6 m3 (3,4 yd3), ISO-Schnellwechsler, Unterschraubmesser
Angebot anfragen Jetzt bestellenWichtige Spezifikationen
- Breite
- 116 "
- 2950 mm
- Höhe
- 51.7 "
- 1314 mm
- Gewicht
- 2387.6 lb
- 1083 kg
Übersicht
Die Universalschaufeln der Performance-Serie bieten höhere Füllfaktoren und ein höheres Materialhaltevermögen bei Load-and-Carry-Einsätzen sowie beim Planieren, Einebnen und Auskippen in einem breiten Spektrum von Anwendungen und Materialien.
Funktionen auf einen Blick
Produktspezifikationen für 2,6 m3 (3,4 yd3), ISO-Schnellwechsler, Unterschraubmesser
Vergleichen Sie 2,6 m3 (3,4 yd3), ISO-Schnellwechsler, Unterschraubmesser mit häufig verglichenen Modellen.
Schaufeln – Lader
2,6 m3 (3,4 yd3), ISO-Schnellwechsler, Unterschraubmesser
Ausgewählt
- Breite
- 116 "
- 2950 mm
- Höhe
- 51.7 "
- 1314 mm
- Gewicht
- 2387.6 lb
- 1083 kg
Schaufeln – Lader
2,6 m3 (3,4 yd3), Fusion™-Schnellwechsler, Unterschraubmesser
- Breite
- 116 "
- 2950 mm
- Höhe
- 51.7 "
- 1314 mm
- Gewicht
- 2491.2 lb
- 1130 kg
Schaufeln – Lader
2,7 m3 (3,5 yd3), Fusion™-Schnellwechsler
- Breite
- 100 "
- 2540 mm
- Höhe
- 55.7 "
- 1414 mm
- Gewicht
- 2120.8 lb
- 962 kg
assignment Produktbroschüren und vieles mehr können heruntergeladen werden.
Caterpillar-Produktbroschüren und andere Informationsdokumente stehen für Ihr wachsendes Geschäft zur Verfügung.
Mediengalerie
Fotos
Atelieraufnahme
Vorderansicht
Draufsicht
Ansicht von links
Ansicht von hinten
Unteransicht
Ansicht von rechts