| Schaufelbreite | 249 " 6,320 mm |
| Kantentyp | Trapezförmig Trapezförmig |
| GET-Typ | Advansys Advansys |
| Schaufelgewicht | 26,470 kg 58,356 lb |
| Kapazität | 38 yd³ 29.1 m³ |
| Nenndichte (verlängertes Hubgerüst) | 2815 lb/yd³ 1670 kg/m³ |
| Nenndichte (Standard-Hubgerüst) | 2815 lb/yd³ 1670 kg/m³ |
| Anbaugerätetyp | Bolzenbefestigung Bolzenbefestigung |
| Einsatzbereich | HD-Fels HD-Fels |
Heavy Duty Gestein 29,1 m³ (38 yd³) – 627-8406
Angebot anfragen Jetzt bestellenWichtige Spezifikationen
- Schaufelbreite
- 249 "
- 6,320 mm
- Kantentyp
- Trapezförmig
- Trapezförmig
- GET-Typ
- Advansys
- Advansys
Übersicht
LWL-Schaufel
HD-Felsschaufel 29,1 m³ (38 yd³) für den Radlader 995. Verfügbare Schaufelzahnspitzen: Kohle, extrem verstärkt, verstärkt, verstärkt mit HMB, HD, scharf. Ihr Händler informiert Sie gerne über weitere Optionen für den Verschleißschutz.
Produktspezifikationen für 29,1 m³ (38 yd³) – 627-8406
Vergleichen Sie 29,1 m³ (38 yd³) – 627-8406 mit häufig verglichenen Modellen.
Schaufeln – Lader
29,1 m³ (38 yd³) – 627-8406
Ausgewählt
- Schaufelbreite
- 249 "
- 6,320 mm
- Kantentyp
- Trapezförmig
- Trapezförmig
- GET-Typ
- Advansys
- Advansys
Schaufeln – Lader
24,5 m³ (32 yd³) – 627-8405
- Schaufelbreite
- 248 "
- 6,298 mm
- Kantentyp
- Trapezförmig
- Trapezförmig
- GET-Typ
- Advansys
- Advansys
Schaufeln – Lader
29,1 m³ (38 yd³) – 628-2770
- Schaufelbreite
- 254 "
- 6,448 mm
- Kantentyp
- Trapezförmig
- Trapezförmig
- GET-Typ
- Advansys
- Advansys